Cecotec Bamba IoniCare 5450 Power&Go Pro Fire 2400W
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,29€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Secador de Cabelo Cecotec Bamba IoniCare 5450 Power&Go Pro Fire - V1704827
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,29€
EnvioGrátis!
Total26,29€
Todas as Ofertas (3)
Secador de Viagem Cecotec Bamba IoniCare 5450 Power&Go Pro Fire - 43374
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Secador Cabelo CECOTEC - ?IoniCare 5450 Power&Go Pro Fire - 04209
18,70€
Envio+4,90€
Total23,60€
Secador de Cabelo Cecotec Bamba IoniCare 5450 Power&Go Pro Fire - V1704827
26,29€
EnvioGrátis!
Total26,29€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Secador de Cabelo Cecotec Pro Bamba IoniCare 5450 Power&Go Pro Fire será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Cecotec e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Potência: 2400 W
- Formato: Ionizador
- Válido para: Viagens
- Ajustável:
- Temperatura
- Velocidade
- Tipo: Compacto
Características
Design
- CorPreto
- Viagem
- Cor da superfícieMonocromático
Desempenho
- Jato frio
- Sistema Iónico
Gestão de energia
- Potência2400 W
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Bico concentrador
- Manual
- Bolsa de viagem
Código de barras:8435484042093
Referência:V1704827 | 04209 | 8435484042093
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis