Cecotec 6L GM Modelo H
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
94,63€
em 3x31,55€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Robot 6L Olla GM H - CECOTEC - 02032
85,60€
EnvioGrátis!
Total85,60€
Cecotec 6L GM Modelo H - 02032 - 8435484020329
84,88€
EnvioGrátis!
Total84,88€
Panela El?ctrica Program?vel Cecotec GM H 1000W GM H -
83,27€
Envio+3,99€
Total87,26€
Cecotec Olla Programable GM Modelo H. Programable 24 horas, Capacidad 6 litros,Sistema de cocción inteligente, Temperatura ajustable, Presión ajustable - B081FB1YS2
91,39€
EnvioGrátis!
Total91,39€
Panela programavel cecotec modelo h - 02032
90,60€
Envio+7,99€
Total98,59€
Cecotec Cookers Gm H Pot Prateado One Size / EU Plug - 8435484020329
90,99€
Envio+5,99€
Total96,98€
PANELA ELÉTRICA OLLA GM H - 2032
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
94,63€
Envio+6,99€
Total101,62€
Robot de Cozinha Olla programable Modelo H Cecotec GM 6L 161402
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
99,99€
Envio+5,99€
Total105,98€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Robot de Cozinha Olla Programable Modelo H Cecotec GM 6L a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Capacidade: 6 LFunções: 19Características: MultifunçãoProgramável11 temperaturas ajustáveis até 200 °C5 pressões selecionáveis até 90 kPaControlo absoluto da cozeduraFunção de re-aquecimentoInclui: Livro de receitasNavegação guiada por voz: EspanholInglêsportuguêsFrancêsItalianoAlemãoEcrã: LED
Características
Embalagem
- Concha incluída
- Copo-medida
- Livro de receitas
Funções & programas de cozedura
- Programas de cozedura predefinidos
- Função de re-aquecimento
- Função de cozedura
- Função de fritar
- Peixe
- Arroz
- Cozido
- Sobremesa
- Programa personalizado
- Funcionalidade manter quente
Design
- CorPreto, Aço inoxidável
- Revestimento antiaderente
- Visor incorporado
- Pega para transporte
- Tecnologia do EcrãLED
Características
- Pressão ajustável
- Controlo de temperatura
- Com Controlo de Temperatura
- Botão parar/cancelar
- Quantidade de programas automáticos19
- Atraso de início (máx.)24 h
- Pressão de segurança90 kPa
- Capacidade6 l
- Temporizador de arranque atrasado
- Capacidade5 L e Superior
Código de barras:8435484020329
Referência:V 1704843 | 2032 | 8435484020329
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis