Termoacumulador Candy 50L CTR50RS/E
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
119,00€
em 3x39,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Candy Termoacumulador 50lt Vertical c CTR50RSE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
119,00€
Envio+4,90€
Total123,90€
CANDY Termoacumulador / Candy / CTR50RS / 1500W - 8016361995642
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
127,49€
EnvioGrátis!
Total127,49€
CANDY TERMOACUMULADOR CANDY - CTR 50RS/E
117,92€
Envio+10,00€
Total127,92€
Todas as Ofertas (37)
Candy Termoacumulador 50lt Vertical c CTR50RSE
Pagamento em prestações
3x
119,00€
Envio+4,90€
Total123,90€
TERMOACUMULADOR CANDY - CTR 50RS/E -
114,91€
EnvioGrátis!
Total114,91€
CANDY Termoacumulador / Candy / CTR50RS / 1500W - 8016361995642
Pagamento em prestações
3x
127,49€
EnvioGrátis!
Total127,49€
CANDY TERMOACUMULADOR CANDY - CTR 50RS/E
117,92€
Envio+10,00€
Total127,92€
Termoacumulador CTR50RS/E 50L 1500W C (Branco) - CANDY - 571903
110,25€
EnvioGrátis!
Total110,25€
TERMOACUMULADOR CANDY - CTR 50RS/E - 571903
119,81€
EnvioGrátis!
Total119,81€
Termoacumulador candy 50l ctr50rs/e - CTR50RS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
115,70€
Envio+8,99€
Total124,69€
TERMOAC CANDY 50L.1500W.CTR50RS/E - 36660004
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
117,38€
Envio+7,00€
Total124,38€
TERMOACUMULADOR CANDY - CTR 50RS/E
Pagamento em prestações
3x
125,43€
EnvioGrátis!
Total125,43€
TERMOAC CANDY 50L.1500W. -CTR50RS/E
120,53€
EnvioGrátis!
Total120,53€
Detalhes do Produto
Características
Observações: Termostáto externo regulador da; temperatura, válvula de segurança e; válvula de descarga; 7.5 bar;
Potência: 1500 W
Capacidade: 50 Litros
Classe Energética: C
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8016361995642
Referência:CTR50RS/E | 010.T.CTR50RS | CTR50RS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis