Lenovo Mochila Casual B210 15,6" Grey
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo21,79€
19,61€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mochila Lenovo Casual B210 39,6 Cm (15,6\"\") Gris - 0191999684767
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
19,61€
EnvioGrátis!
Total19,61€
Todas as Ofertas (25)
Mochila Lenovo Casual B210 39,6 Cm (15,6\"\") Gris - 0191999684767
19,61€
EnvioGrátis!
Total19,61€
Mochila Lenovo Casual B210 15,6\" Cinzento - TK36613
18,90€
Envio+3,99€
Total22,89€
Mochila lenovo casual 15,6-b210 cinza GX40Q17227 -
12,96€
Envio+3,99€
Total16,95€
Mochila 15.6\" Lenovo Casual B210 Cinza - GX40Q17227
13,90€
Envio+3,90€
Total17,80€
Mochila Lenovo Laptop Backpack 15.6' B210 Cinza - 191999684767
14,50€
Envio+3,90€
Total18,40€
Mochila 15.6\" Lenovo Casual B210 Cinzento - GX40Q17227
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
MOCHILA LENOVO CASUAL B210 39,6 CM (15,6\"\") GRIS - 0191999684767
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,98€
Envio+6,00€
Total25,98€
Lenovo Idg B210 15.6 ´´ Laptop Bag Cinzento - 0191999684767
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Mochila para notebook Lenovo Casual B210 até 15,6\" cinza
20,31€
Envio+4,25€
Total24,56€
Detalhes do Produto
Compatibilidade: Para Portáteis até 15,6 polegadas
Cor: Cinza
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura40 mm
- Largura330 mm
- Profundidade490 mm
- Peso440 g
Design
- TipoMochila
Características
- Quantidade1
- CorCinzento
- Bolso frontal
- CorCinzento
- Faixa para ombro
- Tamanho39,6 cm
- CompatibilidadeQualquer marca
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoMochila
- MaterialPoliéster
Código de barras:0191999684767
Referência:GX40Q17227 | 191999684767 | TK36613
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis