Microondas Candy Encastre MICG25GDFW
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,50€
- Primeira prestação31,50€
- Total financiado315,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 315,00€, montante financiado de 315,00€, 10 prestações de 31,50€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 315,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,75€
- a 29/05/202478,75€
- a 28/06/202478,75€
- a 28/07/202478,75€
Destaques
CANDY Micro-ondas Candy MIC G25 GDFW - 8016361876231
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,05€
- a 29/05/202475,05€
- a 28/06/202475,05€
- a 28/07/202475,05€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,02€
- Primeira prestação30,02€
- Total financiado300,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 300,20€, montante financiado de 300,20€, 10 prestações de 30,02€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 300,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Candy Microondas Int. 25lt 900w Grill 1000w Branco MICG25GDFW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,75€
- a 29/05/202478,75€
- a 28/06/202478,75€
- a 28/07/202478,75€
MICRO ONDAS CANDY - MICG 25 GDFW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,66€
- a 29/05/202480,66€
- a 28/06/202480,66€
- a 28/07/202480,66€
Todas as Ofertas (35)
CANDY Micro-ondas Candy MIC G25 GDFW - 8016361876231
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,05€
- a 29/05/202475,05€
- a 28/06/202475,05€
- a 28/07/202475,05€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,02€
- Primeira prestação30,02€
- Total financiado300,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Candy Microondas Int. 25lt 900w Grill 1000w Branco MICG25GDFW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,75€
- a 29/05/202478,75€
- a 28/06/202478,75€
- a 28/07/202478,75€
Candy MICG25GDFW MICROONDAS INTEGRABLE - 38900048
MICRO ONDAS CANDY - MICG 25 GDFW - 571246
CANDY MICRO ONDAS CANDY - MICG 25 GDFW
MICRO ONDAS CANDY - MICG 25 GDFW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,66€
- a 29/05/202480,66€
- a 28/06/202480,66€
- a 28/07/202480,66€
MICROONDAS CANDY MICG25GDFW - 8016361876231
ENC.M.O CANDY 25L.900W+GR-MICG25GDFW - 86640308
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,80€
- a 29/05/202475,78€
- a 28/06/202475,78€
- a 28/07/202475,78€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,31€
- Primeira prestação30,31€
- Total financiado303,14€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 303,14€, montante financiado de 303,14€, 10 prestações de 30,31€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 303,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
CANDY MICRO ONDAS ENCASTRAR CANDY MICG-25-GDFW - 8C5519F7-658
Microondas candy - micg 25 gdfw 011.M.MICG25GDF -
Detalhes do Produto
Nombre Producto / Código comercial MICG25GDFW
Número interno del artículo 38900048
Código EAN 8016361876231
Encastrable / Libre instalación Encastrado
Línea de producto Microondas de encastre
Tipo de horno microondas Microondas + Función grill
CARACTERÍSTICAS TÉCNICAS
Capacidad de la cavidad (l) 25
Niveles de potencia 5
Tipo de regulador Digital
Potencia del Grill (W) 1000
Tensión (V) 220-230
Frecuencia (Hz) 50
Plato giratorio Sí
Accesorios opcionales Rejilla de metal
ESTÉTICA
Cavity material Acero inoxidable
Apertura de la puerta Lateral
RENDIMIENTO Y CONSUMO
Potencia máxima de Microondas (W) 900
DIMENSIONES
Diámetro del plato giratorio (mm) 315
Peso neto (kg) 17.10
Peso bruto (kg) 21.50
Características
- Gira-discos
- TipoMicro-ondas grill
- CorBranco
- Bloqueio para crianças
- Capacidade25 l
- Potência900 W
- Potência do grelhador1000 W
- Número de níveis de potência8
- Tamanho do prato de microondas31,5 cm
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Com Temporizador
- InstalaçãoEmbutido
- Abertura de portaAbertura lateral
- Visor incorporado
- Material interiorAço inoxidável
Funções & programas de cozedura
- Função de descongelamento
- Com Grill
Gestão de energia
- Carga ligada900 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Pesos e dimensões
- Altura401 mm
- Largura595 mm
- Profundidade388 mm
- Profundidade da embalagem566 mm
- Altura da embalagem566 mm
- Comprimento da embalagem684 mm
- Peso da embalagem22 kg
- Peso19,5 kg
Conteúdo da embalagem
- Grelha incluída