Microondas Candy Encastre MIC 201 EX
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
181,21€
em 3x60,41€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MICRO ONDAS ENCASTRE CANDY MIC 201EXE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,50€
- a 28/05/202451,50€
- a 27/06/202451,50€
- a 27/07/202451,50€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
206,00€
EnvioGrátis!
Total206,00€
Candy Microondas Integrable con Grill, 20L, 1250W, 8 Funciones, Digital, 8 Programas, Plato 24,5CM, Grill Rack, Descongelación Automática, Apertura Izquierda, Acero Inoxidable Antihuellas - B0029MB1UK
161,93€
EnvioGrátis!
Total161,93€
Candy Microondas Integ 20lt 800w Grill 1000w Inox MIC201EXEE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
180,00€
Envio+4,90€
Total184,90€
MICRO ONDAS CANDY - MIC 201 EX
Pagamento em prestações
3x
181,21€
EnvioGrátis!
Total181,21€
Todas as Ofertas (47)
MICRO ONDAS ENCASTRE CANDY MIC 201EXE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,50€
- a 28/05/202451,50€
- a 27/06/202451,50€
- a 27/07/202451,50€
206,00€
EnvioGrátis!
Total206,00€
Candy Microondas Integrable con Grill, 20L, 1250W, 8 Funciones, Digital, 8 Programas, Plato 24,5CM, Grill Rack, Descongelación Automática, Apertura Izquierda, Acero Inoxidable Antihuellas - B0029MB1UK
161,93€
EnvioGrátis!
Total161,93€
Candy Microondas Integ 20lt 800w Grill 1000w Inox MIC201EXEE
Pagamento em prestações
3x
180,00€
Envio+4,90€
Total184,90€
Candy MIC 201 EX Microondas Integrable con Grill 800W
141,30€
EnvioGrátis!
Total141,30€
Candy - Microondas Mic 201 Ex - MIC 201 EX
168,81€
EnvioGrátis!
Total168,81€
MICRO ONDAS CANDY - MIC 201 EX
Pagamento em prestações
3x
181,21€
EnvioGrátis!
Total181,21€
MICRO ONDAS CANDY - MIC 201 EX - 571216
173,77€
EnvioGrátis!
Total173,77€
CANDY MICRO ONDAS CANDY - MIC 201 EX
173,41€
Envio+10,00€
Total183,41€
Microondas Encastre 20L 800W + Grill - MIC201EX - CANDY - 86640107
166,99€
EnvioGrátis!
Total166,99€
Micro-ondas CANDY MIC-201 EX Inox - 6712201
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
199,90€
Envio+5,90€
Total205,80€
Detalhes do Produto
Capacidade: 20 Litros
Potência: 800 W
Grill: 1000 W
Nº de Potências: 6
Altura: 38,2 cm
Largura: 59,5 cm
Cor: Inox
Acessórios Incluídos: Aro
Garantia: 2 anos
-
Características
- CorAço inoxidável
- Capacidade20 l
- Potência800 W
- Potência do grelhador1000 W
- Número de níveis de potência5
- Tipo de controloBotões
- InstalaçãoEncastre
Outras características
- Alimentação230V; 50Hz
Funções & programas de cozedura
- Com Grill
- Cozedura a convecção
Código de barras:5699900869654 | 8016361767645 | 8059019028187
Referência:011.M.MIC201EX | 8016361767645 | MIC 201 EX
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis