Máquina de Lavar Loiça Candy CDIH 2L 1047 10 Conjuntos Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,44€
- Primeira prestação37,44€
- Total financiado374,38€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 374,38€, montante financiado de 374,38€, 10 prestações de 37,44€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 374,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,61€
- a 28/05/202493,59€
- a 27/06/202493,59€
- a 27/07/202493,59€
Destaques
Maquina Lavar Louça Candy CDIH-2-L-1047 - 86640310
Candy M?quina de Lavar Loi?a Embutida / Candy / CDIH 2L 1047 / 10 Conjuntos - 6925777863518
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,61€
- a 28/05/202493,59€
- a 27/06/202493,59€
- a 27/07/202493,59€
CANDY Maquina Lavar Louça Candy CDIH-2-L-1047
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CDIH 2L 1047
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,58€
- a 28/05/202495,55€
- a 27/06/202495,55€
- a 27/07/202495,55€
Todas as Ofertas (34)
Maquina Lavar Louça Candy CDIH-2-L-1047 - 86640310
Candy M?quina de Lavar Loi?a Embutida / Candy / CDIH 2L 1047 / 10 Conjuntos - 6925777863518
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,61€
- a 28/05/202493,59€
- a 27/06/202493,59€
- a 27/07/202493,59€
ENC.MLL CANDY 5P.4T.45CM.-CDIH2L1047 - 329.01.457
CANDY Maquina Lavar Louça Candy CDIH-2-L-1047
CANDY MAQUINA DE LAVAR LOUCA DE ENCASTRE CANDY 5P.4T.45CM. CDIH2L1047 - ED153382-C34
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CDIH 2L 1047
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,58€
- a 28/05/202495,55€
- a 27/06/202495,55€
- a 27/07/202495,55€
Máquina Lavar Loiça Candy CDIH2L1047
ENC.MLL CANDY 5P.4T.45CM.-CDIH2L1047 - 86640310
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,76€
- a 28/05/202490,75€
- a 27/06/202490,75€
- a 27/07/202490,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,30€
- Primeira prestação36,30€
- Total financiado363,01€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 363,01€, montante financiado de 363,01€, 10 prestações de 36,30€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 363,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Louça Encastre Candy Brava CDIH2L1047 10 Conjuntos Cinzento - CDIH2L104
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CDIH 2L 1047
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,54€
- a 28/05/202496,51€
- a 27/06/202496,51€
- a 27/07/202496,51€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,61€
- Primeira prestação38,61€
- Total financiado386,07€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 386,07€, montante financiado de 386,07€, 10 prestações de 38,61€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 386,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Eficiencia Energética: E
Máquina de Lavar Loiça Encastre CANDY CDIH 2L 1047.
Especificações:
- Capacidade: 10 Talheres
- Nº de Programas: 5
- Nº de Temperaturas: 4
- Classe Energética (antiga): A+ +
- Eficiência Lavagem: A
- Eficiência Secagem: A
- Consumo de Água: 9 Lts
- Altura: 82 / 90 cm
- Largura: 44,8 cm
- Profundidade: 55 cm
- Cor: Painel Preto
- Garantia: 2 anos
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Consumo de energia por ciclo0,74 kWh
- Consumo de água por ciclo9 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos75 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Pesos e dimensões
- Altura abaixo da bancada81,6 cm
- Altura816 mm
- Largura448 mm
- Profundidade555 mm
- Peso36 kg
Desempenho
- Temperatura máxima de fornecimento de água quente60 °C
- Nível de Ruído47 dB
- Quantidade de programas de lavagem8
- Tempo de ciclo298 min
- SecagemCondensação
- Sensores inteligentes integrados
- Atraso de início (máx.)23 h
- Sensor de terra
- Classe de emissão de ruídoC
- Programas automáticos
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos10 talheres
- Meia carga
- Proteção contra transbordo
Embalagem
- Profundidade da embalagem620 mm
- Altura da embalagem885 mm
- Comprimento da embalagem485 mm
- Peso da embalagem41 kg
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Controlado por Wi-Fi
- Sinal sonoro
- Abertura de porta automática
- Indicador de prontidão
- Tipo de ajuste do péTraseira
- Restante tempo indicado
- Limpa filtros automático
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
Design
- Cor do painel de controloPrateado
- Dobradiça da portaPadrão
- Enchimento de águaFrio
- Tipo de controloToque
- TipoEstreito (45 cm)
- InstalaçãoCompletamente embutido
- Panel-ready
- Prateleira da bandeja inferiorDobrável
- Tipo da prateleira da bandeja inferiorDuplo
- Batente de segurança do certo inferior
- Visor incorporado
- Cor da portaNão aplicável
- Tecnologia do EcrãLED
- Altura ajustável do cesto superior
- Material da cubaPlástico/Aço inoxidável
Outras características
- Classe de secagem *A
- Consumo de energia anual211 kWh
- Consumo de água anual2520 l
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse E