Camry Máquina de Waffles 1100W Silver
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
47,90€
Vendido por Electroactiva
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Camry CR 3025 - Gofrera eléctrica máquina hacer 4 gofres belgas, termostato regulable, antiadherente, 1150W - B00RKMWVLC
37,17€
EnvioGrátis!
Total37,17€
Camry cr 3025 gofrera 1500w
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
40,43€
Envio+7,00€
Total47,43€
Máquina de Waffles Eléctrica, 4 Waffles Belgas, Placas Anti-aderentes, Termóstato Ajustável Prata 1500W Camry CR 3025 - CR3025
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
47,90€
EnvioGrátis!
Total47,90€
MÁQUINA DE WAFFLES PE-CR3025 1500W CAMRY
44,06€
Envio+9,99€
Total54,05€
Todas as Ofertas (6)
Camry CR 3025 - Gofrera eléctrica máquina hacer 4 gofres belgas, termostato regulable, antiadherente, 1150W - B00RKMWVLC
37,17€
EnvioGrátis!
Total37,17€
Camry cr 3025 gofrera 1500w
40,43€
Envio+7,00€
Total47,43€
Máquina de Waffles Eléctrica, 4 Waffles Belgas, Placas Anti-aderentes, Termóstato Ajustável Prata 1500W Camry CR 3025 - CR3025
47,90€
EnvioGrátis!
Total47,90€
MÁQUINA DE WAFFLES PE-CR3025 1500W CAMRY
44,06€
Envio+9,99€
Total54,05€
Camry M?quina para Waffles Camry CR 3025 - S9101778
Pagamento em prestações
3x
54,48€
Envio+4,99€
Total59,47€
Camry cr 3025 1500 w - HKCAMGOCR302500
49,10€
Envio+5,99€
Total55,09€
Detalhes do Produto
Máquina elegante para fazer waffles caseiros com uma portenica de 1500 W e equipada com regulador de temperatura. É perfeito para preparar waffles crocantes com a possibilidade de preparar 4 waffles ao mesmo tempo. É equipado com placas revestidas antiaderentes, o que facilita a limpeza. Também é muito fácil de transportar e armazenar graças à capacidade de se manter em pé.Termostato de temperatura ajustável para um processo de cozimento controlado e suavePlacas revestidas antiaderentes para facilitar a limpezaLuz indicadora de temperatura idealLuz indicadora de energiaSuporte vertical compacto e economia de espaçoFonte de alimentação: AC 220 / 240V 50 HzPotência Nominal: 1100 WPotência Máxima: 1500WDimensões interiores 53 x 29 x 36,5 cm.
Características
Detalhes técnicos
- Indicadores LEDPó, Pronto
- CorPreto
- Compartimento do fio
- Com Controlo de Temperatura
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Luz de indicação
- Termostato
- Placa Removível
- Capacidade4 waffle(s)
- Forma de waffleQuadrado
Gestão de energia
- Potência1500 W
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:5908256834897
Referência:CR3025 | B00RKMWVLC | 5908256834897
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis