Braun Serie 1 HD130
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
26,09€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Braun Satin Hair 1 HD130 Style&Go - Secador de pelo viaje, multivoltaje, 1200W, negro - B00LZSPLVO
22,22€
Envio+2,99€
Total25,21€
Secador Braun Satin Hair 1 Hd130/ 1200W/ Negro - 3030050182385
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
26,09€
EnvioGrátis!
Total26,09€
Todas as Ofertas (9)
Braun Satin Hair 1 HD130 Style&Go - Secador de pelo viaje, multivoltaje, 1200W, negro - B00LZSPLVO
22,22€
Envio+2,99€
Total25,21€
Secador Braun Satin Hair 1 Hd130/ 1200W/ Negro - 3030050182385
26,09€
EnvioGrátis!
Total26,09€
Braun Satin Hair 1 Hd 130 Style & Go Hair Dryer Prateado - 3030050182385
21,49€
Envio+3,99€
Total25,48€
Secador de Cabelo Braun Satin Hair 1 HD130 1200W Preto HD130 -
22,18€
Envio+3,99€
Total26,17€
Secador de Cabelo Braun Satin Hair 1 HD130 1200W Preto - HD130
22,90€
Envio+3,90€
Total26,80€
Secador de pelo braun satin hair 1 style&go hd130,
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
25,75€
Envio+7,00€
Total32,75€
SECADOR CABELO Braun Satin Hair 1 HD 130 Style & Go - BRHD130E
29,00€
Envio+5,00€
Total34,00€
BaByliss Braun Satin Hair 1 Style & Go HD 130 secador de cabelo de viagem 1 un.
28,80€
Envio+5,95€
Total34,75€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Secador de Cabelo Braun HD 130 Satin Hair 1 1200W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
Braun Satin-Hair 1 HD 130. Voltagem de entrada de AC: 100-240 V, Frequência de entrada AC: 50/60 Hz. Largura do produto: 73 mm, Profundidade da Unidade: 141 mm, Altura da Unidade: 200 mm
- Potência: 1200 W
- Jacto frio: Sim
- Função iónica: Não
- Cor da caixa: Preto
- Velocidades: 1
- Definições de aquecimento: 2
- Argola para pendurar: Sim
- Pega desdobrável: Sim
- Voltagem de entrada de AC: 100-240 V
- Frequência de entrada AC: 50/60 Hz
- Largura do produto: 73 mm
- Profundidade da Unidade: 141 mm
- Altura da Unidade: 200 mm
- Peso do produto: 350 g
- Bico concentrador: Sim
Características
Design
- CorPreto
- Viagem
- Pode ser pendurado
- Pendurado comoGancho
- País de origemChina
- Dobrável
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem141 mm
- Altura da embalagem200 mm
- Comprimento da embalagem73 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem420 g
Conteúdo da embalagem
- Bico concentrador
Pesos e dimensões
- Peso350 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior2,48 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior384 mm
- Quantidade por embalagem principal5 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior234 mm
- Largura da caixa principal exterior154 mm
Desempenho
- Número de velocidades1
- Jato frio
- Definições de aquecimento2
- Sistema Iónico
Gestão de energia
- Potência1200 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Código de barras:4210201107910 | 3030050182385
Referência:070.S.81625467 | 107910 | 070.S.81475785
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis