Ferro Braun com Caldeira IS2056BK
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo129,27€
109,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x36,43€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Centro De Planchado Braun Care Styleis2056 1.3Litros 2200W V - 8021098280442
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
109,25€
EnvioGrátis!
Total109,25€
Centro de planchado braun care styleis2056 1.3litros 2200w vapor constante 125g/min
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
116,89€
Envio+7,00€
Total123,89€
FERRO ENGOMAR BRAUN IS2056BK SHOT VAPOR 400G/MIN ELOXAL 3D
Pagamento em prestações
3x
199,00€
Envio+6,00€
Total205,00€
Todas as Ofertas (7)
Centro De Planchado Braun Care Styleis2056 1.3Litros 2200W V - 8021098280442
Pagamento em prestações
3x
109,25€
EnvioGrátis!
Total109,25€
Centro de planchado braun care styleis2056 1.3litros 2200w vapor constante 125g/min
Pagamento em prestações
3x
116,89€
Envio+7,00€
Total123,89€
FERRO ENGOMAR BRAUN IS2056BK SHOT VAPOR 400G/MIN ELOXAL 3D
Pagamento em prestações
3x
199,00€
Envio+6,00€
Total205,00€
Ferro Engomar c/ Caldeira 2200W 2L (Preto/Lilás) - BRAUN - IS2056
98,69€
EnvioGrátis!
Total98,69€
Braun Carestyle Is2056 2000w Steam Iron Roxo - 8021098280442
109,99€
Envio+3,99€
Total113,98€
braun Ferro c/ caldeira Braun - IS2056BK Pequenos Electrodomésticos - IS2056BK
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
Ferro com caldeira Braun IS2056BK
151,07€
Envio+10,00€
Total161,07€
Detalhes do Produto
CareStyle Compact, 2200W de potência, base Eloxal Plus 3D (bidirecional), iCareTec (temperatura segura para todos os tecidos), Vapor 125gr/min, Jacto de vapor 400gr/min, 5 bars,1,3L de capacidade de depósito de água. Cor: Preto/Lilás.
Características
- TipologiaCom Caldeira
Código de barras:8021098280442
Referência:IS2056BK | 8021098280442 | FERROBRAUNIS2056BK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis