Ferro com Caldeira Braun IS1012BL
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo110,64€
89,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x29,83€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Braun Ferro Caldeira 2400w Base Super Ceramica 3d IS1012BL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
89,45€
Envio+4,90€
Total94,35€
Braun CareStyle 1 IS 1012 BL 2400 W 1,5 l - 8021098280503
Pagamento em prestações
3x
99,98€
Envio+10,00€
Total109,98€
FERRO CALDEIRA BRAUN - IS 1012 BL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
129,00€
EnvioGrátis!
Total129,00€
Centro de Engomar Braun IS 1012 BL 1,5 l 2400W - S7183521
Pagamento em prestações
3x
100,96€
EnvioGrátis!
Total100,96€
Todas as Ofertas (46)
Braun Ferro Caldeira 2400w Base Super Ceramica 3d IS1012BL
Pagamento em prestações
3x
89,45€
Envio+4,90€
Total94,35€
Braun CareStyle 1 IS 1012 BL 2400 W 1,5 l - 8021098280503
Pagamento em prestações
3x
99,98€
Envio+10,00€
Total109,98€
FERRO CALDEIRA BRAUN - IS 1012 BL
Pagamento em prestações
3x
129,00€
EnvioGrátis!
Total129,00€
Centro de Engomar Braun IS 1012 BL 1,5 l 2400W - S7183521
Pagamento em prestações
3x
100,96€
EnvioGrátis!
Total100,96€
BRAUN FERRO CALDEIRA 2400W BASE SUPER CERAMICA 3D IS1012BL
86,25€
Envio+4,99€
Total91,24€
FERRO CALDEIRA BRAUN - IS 1012 BL - 48435110
103,90€
EnvioGrátis!
Total103,90€
BRAUN FERRO CALDEIRA 2400W BASE SUPER CERAMICA 3D - IS1012BL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
96,90€
Envio+5,00€
Total101,90€
Ferro com Caldeira BRAUN IS1012.BL Azul / Branco - 6911012
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
109,90€
Envio+5,90€
Total115,80€
BRAUN Esta??es de engomar a vapor Braun CareStyle 1 IS 1012 BL - 8021098280503
Pagamento em prestações
3x
99,24€
Envio+5,99€
Total105,23€
FERRO COM CALDEIRA BRAUN IS1012.BL - IS1012BL
Pagamento em prestações
3x
99,44€
Envio+6,99€
Total106,43€
Detalhes do Produto
Potência: 2400 W
Pressão: 5,5 Bares
Base: FreeGlide 3D SuperCeramic
Vapor Constante: 120 gr./min.
Produção Máx. Vapor: 350 gr./min.
Reservatório: 1,5 L
Cor: Branco / Azul
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura180 mm
- Largura200 mm
- Profundidade390 mm
- Peso2,62 kg
Ergonomia
- Compartimento do fio
Embalagem
- TipoBox
Características
- CorAzul, Branco
- Desligar automático
- Vapor contínuo
- Tanque de água removível
- Capacidade1,5 l
- Com Controlo de Temperatura
- Sistema antipingos
- Várias posições de vapor adequadas a cada tipo de tecidos
- Sistema anti-escala
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- O ferro está preparado para ser utilizado com água da torneira
- Pressão máxima de vapor5,5 bar
- Anti-calcário automático
- Desempenho de vapor contínuo110 g/min
- Tempo de aquecimento2 min
- Potência2400 W
- Interruptor ligar/desligar
- Jato a Vapor340 g/min
- Funcionalidade de aumento de vapor
- Tipo de base de ferroBase de cerâmica
- TipologiaCom Caldeira
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:8021098280503
Referência:IS 1021 BL | 069.F.128802000 | 128802000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis