Bosch WTZ27410
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo23,12€
18,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BOSCH KIT MONTAGEM COLUNA BRANCO S/ MESA EXTRAÍVEL BOSCH - WTZ27410 -
19,53€
Envio+6,00€
Total25,53€
Todas as Ofertas (15)
BOSCH KIT MONTAGEM COLUNA BRANCO S/ MESA EXTRAÍVEL BOSCH - WTZ27410 -
19,53€
Envio+6,00€
Total25,53€
Kit de Montagem WTZ27410 União Máquina Lavar e Secar Roupa - BOSCH - WTZ27410
17,77€
Envio+4,99€
Total22,76€
BOSCH BOSCH - ACESS. MAQ. SECAR ROUPA WTZ27410 - 0DEC1039-9FB
20,60€
Envio+5,99€
Total26,59€
BOSCH - Acess. Máq. Secar Roupa WTZ27410
18,90€
Envio+6,90€
Total25,80€
Kit Montagem BOSCH - WTZ27410 - WTZ27410
22,90€
Envio+5,20€
Total28,10€
Kit Montagem Coluna BOSCH WTZ27410
23,21€
Envio+6,00€
Total29,21€
ENC.KIT BOSCH MONTAG.COLUNA-WTZ27410
23,36€
Envio+6,15€
Total29,51€
Detalhes do Produto
Kit de montagem em coluna, branco, sem mesa extraível Compatível com: - WTX87EH0ES - WTU87RH1ES - WTU87RH2ES - WTR87641ES - WTR85V90ES - WTR85V91ES
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem668 mm
- Altura da embalagem60 mm
- Comprimento da embalagem690 mm
- Peso da embalagem5,8 kg
- Peso4,5 kg
Código de barras:4242002964201
Referência:WTZ27410 | 4242002964201 | 060.A.WTZ27410
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis