Bosch WTZ27400
Envio +7,99€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo83,24€
76,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x25,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BOSCH KIT MONTAGEM COLUNA BRANCO C/ MESA EXTRAÍVEL BOSCH - WTZ27400 -
82,80€
Envio+8,00€
Total90,80€
Kit montagem em coluna bosch wtz-27400 - ORI-026198
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
76,90€
Envio+7,99€
Total84,89€
Todas as Ofertas (14)
BOSCH KIT MONTAGEM COLUNA BRANCO C/ MESA EXTRAÍVEL BOSCH - WTZ27400 -
82,80€
Envio+8,00€
Total90,80€
Kit de Montagem WTZ27400 União Máquina Lavar e Secar Roupa (Branco) - BOSCH - WTZ27400
76,20€
Envio+4,99€
Total81,19€
Kit montagem em coluna bosch wtz-27400 - ORI-026198
Pagamento em prestações
3x
76,90€
Envio+7,99€
Total84,89€
BOSCH - Acess. Máq. Secar Roupa WTZ27400
75,90€
Envio+6,90€
Total82,80€
Acessórios para secador Bosch WTZ27400 - 4242005036141
82,83€
EnvioGrátis!
Total82,83€
KIT MONTAGEM COLUNA BRANCO C/ MESA EXTRAÍVEL BOSCH - WTZ27400 - - 026198
84,14€
EnvioGrátis!
Total84,14€
Kit Montagem BOSCH - WTZ27400 - WTZ27400
79,00€
Envio+5,20€
Total84,20€
KIT Montagem em Coluna Bosch WTZ-27400
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
78,72€
Envio+9,90€
Total88,62€
ENC.KIT BOSCH MONTAG.COLUNA-WTZ27400
79,94€
Envio+6,15€
Total86,09€
KIT MONTAGEM COLUNA BRANCO C/ MESA EXTRAÍVEL BOSCH WTZ27400 - 4242005036141
79,62€
Envio+7,00€
Total86,62€
Detalhes do Produto
Características Bosch WTZ27400Largura: 69 cmAltura: 6 cmProfundidade: 66,8 cmPeso: 5,8 kgOpcionalGarantia: 2 anos
Características
- CorBranco
Pesos e dimensões
- Peso da embalagem5,8 kg
- Peso4,46 kg
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4242005036141
Referência:WTZ27400 | 4242005036141 | ORI-026198
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis