Bosch TWK8611
Envio +5,99€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo87,90€
74,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x24,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bosch Hogar Styline TWK8611P, 2400 W, 1.5 litros, 62 Decibeles, plástico, Blanco/Acero - B00NJXYP7Y
88,17€
EnvioGrátis!
Total88,17€
Jarro térmico bosch - twk8611p - - TWK8611
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
74,40€
Envio+5,99€
Total80,39€
BOSCH Chaleiras el?tricas Bosch TWK8611P - 4242002824628
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
83,03€
Envio+5,99€
Total89,02€
Todas as Ofertas (28)
Bosch Hogar Styline TWK8611P, 2400 W, 1.5 litros, 62 Decibeles, plástico, Blanco/Acero - B00NJXYP7Y
88,17€
EnvioGrátis!
Total88,17€
Jarro térmico bosch - twk8611p - - TWK8611
Pagamento em prestações
3x
74,40€
Envio+5,99€
Total80,39€
Jarro Térmico Elétrico 2400W 1,5L - TWK8611P - BOSCH - 41030387
76,54€
EnvioGrátis!
Total76,54€
Bosch | Pequenos Domésticos BOSCH - Jarro Térmico TWK8611P
85,44€
Envio+6,00€
Total91,44€
BOSCH Chaleiras el?tricas Bosch TWK8611P - 4242002824628
Pagamento em prestações
3x
83,03€
Envio+5,99€
Total89,02€
HERVIDOR AGUA BOSCH TWK8611P BOSCH PAE· - TWK8611P
84,89€
EnvioGrátis!
Total84,89€
Bosch Twk8611p 1.5l 2400w Kettle Water Branco,Preto,Prateado One Size / EU Plug - 4242002824628
78,99€
Envio+3,99€
Total82,98€
JARRO BOSCH - TWK8611P -
78,05€
Envio+5,00€
Total83,05€
Jarro Térmico Bosch TWK8611
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
89,91€
EnvioGrátis!
Total89,91€
Jarro Electrico Bosch TWK 8611 P - TWK8611P
80,00€
Envio+4,90€
Total84,90€
Detalhes do Produto
Jarro eléctrico em KE, Sem fio. Styline. Cor primária: Branco, Cor secundária: antracite
Características:
Para 1.5 l de água
Potência: 2000-2400 Watt máx.
"TemperatureControl": Regulação da temperatura a 70ºC, 80ºC, 90ºC e 100ºC
Função "Keep Warm"
Base 360º
Base interior em aço inoxidável com resistência oculta
Filtro anti-calcário amovível em aço inoxidável
Duplo indicador do nível de água
Tampa abre com um pressionar de tecla
Desligar automático: o jarro desliga-se automaticamente quando a água está a ferver
Tampa de segurança com desligar automático
Desligar automático em funcionamento, assim que a tampa do jarro é aberta
Protecção contra sobre-aquecimento
Recolhedor de cabo
Características
- CorAntracite, Aço inoxidável, Branco
- Proteção contra sobreaquecimento
- Filtragem
- CertificaçãoCE, VDE
- Indicador do nível de água
- Capacidade1,5 l
- Com Controlo de Temperatura
- Proteção contra funcionamento a seco
- BraceletePlástico, Aço inoxidável
- Funcionalidade manter quente
Gestão de energia
- Potência2400 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Pesos e dimensões
- Peso1,9 kg
Ergonomia
- Compartimento do fio
- Base rotativa 360°
- Conectividade
- Desligar automático
- Comprimento do fio0,8 m
Embalagem
- Peso da embalagem2 kg
Código de barras:4242002824628 | 4242002594910
Referência:062.J.TWK8611 | TWK8611P | B-4242002824628
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis