Máquina de Café Bosch TKA6A041
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo59,45€
55,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x18,35€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BOSCH M?quinas de caf? Bosch TKA6A041 - 4242002874340
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
55,03€
Envio+5,99€
Total61,02€
Cafeteira BOSCH TKA6A041 - TKA6A041
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
57,46€
Envio+6,99€
Total64,45€
Todas as Ofertas (19)
Bosch | Pequenos Domésticos MÁQUINA CAFÉ FILTRO - TKA6A041
54,60€
Envio+6,00€
Total60,60€
Máquina Café Filtro 1200W - TKA6A041 - BOSCH - 41030431
52,43€
EnvioGrátis!
Total52,43€
CAFETEIRA BOSCH TKA-6-A-041 CX.4 -
59,03€
EnvioGrátis!
Total59,03€
BOSCH M?quinas de caf? Bosch TKA6A041 - 4242002874340
Pagamento em prestações
3x
55,03€
Envio+5,99€
Total61,02€
Cafeteira BOSCH TKA6A041 - TKA6A041
Pagamento em prestações
3x
57,46€
Envio+6,99€
Total64,45€
Cafeteira Bosch TKA6A041 - 0424200287434
59,31€
EnvioGrátis!
Total59,31€
BOSCH - Cafeteira TKA6A041
59,41€
EnvioGrátis!
Total59,41€
Cafeteira BOSCH - TKA6A041 - TKA6A041
54,80€
Envio+5,00€
Total59,80€
MÁQ. CAFÉ BOSCH TKA6A041 10/15 CHAVENÁS 1200W
Pagamento em prestações
3x
62,90€
Envio+6,00€
Total68,90€
M.CAFE BOSCH FILTRO 1200W. -TKA6A041 - 02.829.012.00443
62,31€
EnvioGrátis!
Total62,31€
Detalhes do Produto
Potência: 1200 W
Capacidade: 15 Chávenas
Cor: Preto / Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Embalagem
- Peso do pacote2500 kg
Pesos e dimensões
- Altura355 mm
- Largura285 mm
- Profundidade230 mm
- Peso2,2 kg
Funções & programas de cozedura
- Preparação de latte
- Preparação de lungo
- Preparação de cappuccino
- Preparação de café
- Preparação de chocolate quente
- Preparação de expresso
- Preparação de latte macchiato
- Preparação de moca
- Preparação de ristretto
- Preparação de leite quente
- Preparação de chocolate quente
- Preparação de cafés americanos
- Preparação de caffe crema
- Preparação de chá
- Preparação de orzo
- Múltiplas bebidas
Desempenho
- TipoCafeteira de filtro
- Reservatório para café moídoJarro
- CertificaçãoCE, EAC-Eurasian, UA, VDE
- InstalaçãoBalcão
- Com Moinho
- CaféCafé moído
Ergonomia
- CorCinzento, Branco
- Tanque de água removível
- Fácil de limpar
- Comprimento do fio0,9 m
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Desligar automático
- Potência1200 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220–240 V
Código de barras:0424200287434 | 4242002874340
Referência:TKA6A041 | 062.M.TKA6A041 | 97292
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis