Máquina de Café Bosch TKA 8011
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo89,07€
84,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x28,14€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cafeteira Bosch - TKA8011CX2 - 061126 -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
84,40€
Envio+3,99€
Total88,39€
BOSCH M?quinas de caf? Bosch TKA8011 - 4242002594958
Pagamento em prestações
3x
83,03€
Envio+5,99€
Total89,02€
Máquina de café bosch tka-8011 1100w - TKA8011
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
83,80€
Envio+5,99€
Total89,79€
Todas as Ofertas (32)
Máquina Café Filtro 1160W BR - TKA8011 - BOSCH - 41030266
70,85€
EnvioGrátis!
Total70,85€
BOSCH - Máq. Café Filtro TKA8011
80,86€
Envio+6,00€
Total86,86€
CAFETEIRA BOSCH TKA-8011 CX.2 -
86,46€
EnvioGrátis!
Total86,46€
Cafeteira Bosch - TKA8011CX2 - 061126 -
Pagamento em prestações
3x
84,40€
Envio+3,99€
Total88,39€
BOSCH M?quinas de caf? Bosch TKA8011 - 4242002594958
Pagamento em prestações
3x
83,03€
Envio+5,99€
Total89,02€
Máquina de café bosch tka-8011 1100w - TKA8011
Pagamento em prestações
3x
83,80€
Envio+5,99€
Total89,79€
MÁQUINA CAFÉ FILTRO BOSCH - TKA8011 -
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
95,89€
EnvioGrátis!
Total95,89€
Cafeteira Bosch TKA 8011 - 4242002594958
85,63€
EnvioGrátis!
Total85,63€
Máquina Café Filtro BOSCH STYLINE TKA8011
79,90€
Envio+6,90€
Total86,80€
Bosch Tka8011 Drip Coffee Maker Branco One Size / EU Plug - 4242002594958
82,99€
Envio+3,99€
Total86,98€
Detalhes do Produto
Informações adicionais ainda não disponíveis
Características
Desempenho
- TipoCafeteira de filtro
- CertificaçãoCE, ROSTEST, VDE
- Capacidade em copos15 chávenas
- Capacidade1,25 l
- Sistema antipingos
- InstalaçãoBalcão
Funções & programas de cozedura
- Preparação de café
- Múltiplas bebidas
Gestão de energia
- Desligar automático
- Potência1160 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220–240 V
Ergonomia
- CorAntracite, Branco
- Compartimento do fio
- Indicador do nível de água
- Tanque de água removível
- Nível de água visível
- Filtro articulado destacável
- Comprimento do fio1 m
- Visor incorporado
Outras características
- TipologiaCafé
- Dimensões (CxLxA)260 x 250 x 355 mm
Código de barras:4242002594958
Referência:062.m.tka8011 | TKA8011 | B-4242002594958
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis