Grelhador Bosch TCG4215
Envio +4,90€Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
preço comparativo126,87€
120,41€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
em 3x40,15€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bosch TCG4215 grelhador de contacto - 4242005238699
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
128,00€
Envio+5,00€
Total133,00€
Bosch Grelhador De Placas 2000w TCG4215
Pagamento em prestações
3x
120,41€
Envio+4,90€
Total125,31€
Grelhador Bosch - TCG4215CX2 - 060405 -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
124,40€
EnvioGrátis!
Total124,40€
BOSCH GRELHADOR DE PLACAS 2000W - TCG4215
Pagamento em prestações
3x
117,90€
Envio+5,00€
Total122,90€
Todas as Ofertas (35)
Bosch TCG4215 grelhador de contacto - 4242005238699
Pagamento em prestações
3x
128,00€
Envio+5,00€
Total133,00€
Bosch Grelhador De Placas 2000w TCG4215
Pagamento em prestações
3x
120,41€
Envio+4,90€
Total125,31€
Bosch | Pequenos Domésticos BOSCH - Grelhador de Placas TCG4215
116,49€
Envio+6,00€
Total122,49€
Grelhador Bosch - TCG4215CX2 - 060405 -
Pagamento em prestações
3x
124,40€
EnvioGrátis!
Total124,40€
Grelhador de Placa TCG4215 2000W (Cinzento) - BOSCH - TCG4215
115,05€
EnvioGrátis!
Total115,05€
BOSCH GRELHADOR DE PLACAS 2000W - TCG4215
Pagamento em prestações
3x
117,90€
Envio+5,00€
Total122,90€
BOSCH GRELHADOR DE PLACAS 2000W - TCG4215
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
117,78€
Envio+5,49€
Total123,27€
BOSCH Grelhadores de contacto Bosch TCG4215 - 4242005238699
Pagamento em prestações
3x
120,31€
Envio+6,49€
Total126,80€
GRELHAD BOSCH 2000W.PLACAS -TCG4215 - 02.829.002.00491
120,71€
EnvioGrátis!
Total120,71€
BOSCH - Grelhador de Placas TCG4215 - TCG4215
120,89€
EnvioGrátis!
Total120,89€
Detalhes do Produto
2000 W. Grande superfície: 328 x 238mm. Multifuncional com 3
posições: grelhador de placas com aquecimento superior e inferior para
grelhar, gratinar e manter quente. Controlos de temperatura individuais
para as grelhas superior e inferior. Placas anti-aderentes e amovíveis.
Placas com dupla face: placas lisas adaptadas para sanduíche e
superfície ondulada para grelhar. Grelhas inclinadas com canais de
drenagem da gordura para o interior de bandejas. Inclui tabuleiro para
gratinar e manter quente.
Características
- Material da superfície de cozimentoAlumínio
- Bandeja apara-pingos
- Bandeja de óleo
- CorPreto, Prateado
- CertificaçãoCE, VDE
- Com Controlo de Temperatura
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Luz de indicação
- Tipo de controloRotativo
- Dimensões da placa para grelhar (C x L)328 x 238 mm
- Peças laváveis na máquina da loiça
- FormatoRetangular
- Aquecimento rápido
- TipologiaPlacas
Embalagem
- Profundidade da embalagem420 mm
- Altura da embalagem370 mm
- Comprimento da embalagem205 mm
- Peso da embalagem5,4 kg
Pesos e dimensões
- Altura115 mm
- Largura400 mm
- Profundidade330 mm
- Comprimento do fio1,2 m
- Peso4,79 kg
Gestão de energia
- Potência2000 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:4242005238699
Referência:TCG4215 | 4242005238699 | BOSCH TCG4215
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis