Batedeira Bosch MUM5XW20
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,50€
- a 26/05/202474,50€
- a 25/06/202474,50€
- a 25/07/202474,50€
Destaques
Bosch MUM5XW20 Robot de Cozinha - 4242005185207
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,50€
- a 26/05/202474,50€
- a 25/06/202474,50€
- a 25/07/202474,50€
ROBOT BOSCH MUM5XW20 - 4242005185207
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,81€
- a 26/05/202474,81€
- a 25/06/202474,81€
- a 25/07/202474,81€
Todas as Ofertas (31)
Bosch MUM5XW20 Robot de Cozinha - 4242005185207
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,50€
- a 26/05/202474,50€
- a 25/06/202474,50€
- a 25/07/202474,50€
ROBOT DE COZINHA BOSCH MUM5XW20
Robot de Cozinha MUM5 CreationLine Scale MUM5XW20 1000W (Branco) - BOSCH - MUM5XW20
BOSCH - Robot Cozinha MUM5XW20 - MUM5XW20
ROBOT BOSCH MUM5XW20 - 4242005185207
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,81€
- a 26/05/202474,81€
- a 25/06/202474,81€
- a 25/07/202474,81€
ROBOT BOSCH 1000W.3,9L.7VEL-MUM5XW20 - 41030542
Robot de Cozinha Bosch MUM5XW20 - 4242005185207
BOSCH - Robot Cozinha MUM5XW20 - 41030542
ROBOT DE COZINHA BOSCH MUM5XW20 - MUM5XW20
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,63€
- a 26/05/202476,63€
- a 25/06/202476,63€
- a 25/07/202476,63€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,65€
- Primeira prestação30,65€
- Total financiado306,52€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 306,52€, montante financiado de 306,52€, 10 prestações de 30,65€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 306,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ROBOT COZINHA BOSCH MUM5XW20 - 4242005185207
Detalhes do Produto
Capacidade: 3,9 L
Potência: 1000 W
Nº de Velocidades: 7 + Turbo
Cor: Branco / Creme
Acessórios Incluídos: Set-Patisserie Profissional (conjunto de acessórios de elevada qualidade para mexer, bater e amassar)
Triturador contínuo com 4 discos para ralar, cortar e raspar
Jarro liquidificador
Garantia: 2 anos
-
Características
- Tamanhos de trituraçãoFina, Médio
- Sem Bisphenol A (BPA)
- Acessórios laváveis em máquina de lavar loiça
- CorBranco
- Super proteção
- Fácil de limpar
- Número de velocidades7
- Capacidade3,9 l
- Rotação planetária
- Velocidade variável
- FunçõesMisturar
- Com Taça
Gestão de energia
- Potência1000 W
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura271 mm
- Largura282 mm
- Profundidade280 mm
- Peso7,51 kg
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)