Bosch Move Lithium BHN24L
Envio +4,49€Entrega estimada: 22 abr. a 24 abr.
preço comparativo108,59€
91,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
em 3x30,40€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bosch BHN24L Aspirador de Mão - 4242005190898
109,98€
Envio+5,00€
Total114,98€
Asp bosch mini-24v.2pot.45min-bhn24l - BHN24L
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 24 abr.
91,20€
Envio+4,49€
Total95,69€
BOSCH Aspiradores de m?o Bosch BHN24L - 4242005190898
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
90,87€
Envio+5,99€
Total96,86€
ASPIRADOR MINI BOSCH BHN24L - 4242005190898
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
111,29€
Envio+7,99€
Total119,28€
Todas as Ofertas (30)
Bosch BHN24L Aspirador de Mão - 4242005190898
109,98€
Envio+5,00€
Total114,98€
Asp bosch mini-24v.2pot.45min-bhn24l - BHN24L
Pagamento em prestações
3x
91,20€
Envio+4,49€
Total95,69€
BOSCH Aspiradores de m?o Bosch BHN24L - 4242005190898
Pagamento em prestações
3x
90,87€
Envio+5,99€
Total96,86€
Aspirador de Mão Recarregável Move Lithium 24Vmax (Preto) - BOSCH - BHN24L
88,49€
EnvioGrátis!
Total88,49€
ASPIRADOR MINI BOSCH BHN24L - 4242005190898
Pagamento em prestações
3x
111,29€
Envio+7,99€
Total119,28€
ASP BOSCH MINI-24V.2POT.45MIN-BHN24L - BHN24L
94,72€
EnvioGrátis!
Total94,72€
Aspirador Mini Bosch BHN-24-L CX 6
Pagamento em prestações
3x
93,48€
Envio+9,90€
Total103,38€
MINI ASPIRADOR BOSCH - BHN24L
89,60€
Envio+6,00€
Total95,60€
Aspirador Mini Bosch BHN24L - 45 min - 24V - BHN24L -
90,40€
Envio+5,99€
Total96,39€
MINI ASPIRADOR BOSCH - BHN24L - 02.820.003.00113
98,26€
EnvioGrátis!
Total98,26€
Detalhes do Produto
Voltagem: 24 V
Reservatório: 300 ml
Autonomia: 45 minutos
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Bocal para fendas
Garantia: 2 anos
-
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Autonomia40 min
- Tempo de carga5 h
- Voltagem da bateria24 V
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Capacidade da bateria2,15 Ah
Desempenho
- Superfícies de limpezaEstofos
- LimpezaSeco
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
Pesos e dimensões
- Altura138 mm
- Largura110 mm
- Profundidade368 mm
- Peso1,2 kg
Design
- CorPreto
- TipologiaSem bolsa
Código de barras:4242005190898
Referência:BHN 24 L | 4242005190898 | 062.A.BHN24L
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis