Bosch Move Lithium BHN20L
Envio +6,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo94,35€
88,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
em 3x29,54€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (30)
Aspirador de Mão Recarregável Move Lithium 20Vmax (Azul) - BOSCH - BHN20L
81,54€
EnvioGrátis!
Total81,54€
ASP BOSCH MINI-20V.2POT.45MIN-BHN20L - BHN20L
87,61€
EnvioGrátis!
Total87,61€
BOSCH - Aspiradora de Mano, Batería de Litio, Filtros Lavables, 2 Velocidades, Azul, BHN20L - B085FCVSWZ
84,36€
EnvioGrátis!
Total84,36€
Bosch Move Lithium BHN20L - 4242005190881
85,63€
EnvioGrátis!
Total85,63€
MINI ASPIRADOR BOSCH - BHN20L
84,99€
Envio+6,00€
Total90,99€
Mini Aspirador Bosch BHN20L - 48 min - 5h - 18V - BHN20L -
87,40€
Envio+3,99€
Total91,39€
Mini aspirador bosch - bhn20l - 062.A.BHN20L -
87,62€
Envio+3,99€
Total91,61€
BOSCH P.A.E. MINI ASPIRADOR BOSCH 20V BHN20L - A87CF898-B4B
87,00€
Envio+4,99€
Total91,99€
BOSCH - Mini-Aspirador BHN20L
89,14€
EnvioGrátis!
Total89,14€
Mini Asp. BOSCH - BHN20L - BHN20L
84,70€
Envio+4,50€
Total89,20€
Detalhes do Produto
Voltagem: 20 V
Reservatório: 300 ml
Autonomia: 45 minutos
Cor: Azul
Acessórios Incluídos: Bocal para fendas
Garantia: 2 anos
-
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Autonomia45 min
- Tempo de carga5 h
- Voltagem da bateria18 V
Design
- CorPreto, Azul
Pesos e dimensões
- Altura135 mm
- Largura110 mm
- Profundidade380 mm
- Peso1,1 kg
Desempenho
- LimpezaSeco
- Índíce de reparabilidade6.8
Código de barras:4242005190881
Referência:BHN 20 L | 4242005190881 | 062.A.BHN20L
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis