Batedeira Bosch MFQ3540
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo52,05€
46,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bosch MFQ3540 Batidora y Amasadora con Accesorios, 450 W, 5 Velocidades y Función Turbo, Color Blanco - B000IYEMYI
45,62€
EnvioGrátis!
Total45,62€
batedeira BOSCH MFQ3540 450W 149203
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
55,99€
Envio+5,99€
Total61,98€
Todas as Ofertas (7)
Bosch MFQ3540 Batidora y Amasadora con Accesorios, 450 W, 5 Velocidades y Función Turbo, Color Blanco - B000IYEMYI
45,62€
EnvioGrátis!
Total45,62€
Batedeira MFQ3540 450W (Cinzento/Branco) - BOSCH - MFQ3540
44,69€
Envio+3,99€
Total48,68€
BOSCH BATEDEIRA BOSCH MFQ3540 450W 5 VELOCIDADES - 66DC2568-0EF
47,20€
Envio+4,99€
Total52,19€
Batedeira Bosch MFQ3540
45,90€
Envio+6,90€
Total52,80€
batedeira BOSCH MFQ3540 450W 149203
Pagamento em prestações
3x
55,99€
Envio+5,99€
Total61,98€
Batedeira Bosch MFQ3540 450W - S7153630
Pagamento em prestações
3x
80,55€
Envio+6,49€
Total87,04€
Detalhes do Produto
Potencia: 45W.
Empuñadura ergonómica con Soft Touch
5iveles de velocidad + función pulse
Pulsador para desmontar los accesorios.
2 varillas turbo
2 garfios amasadores.
Pie mezclador de plástico
Vaso de mezclas graduado con tapa.
Características
Pesos e dimensões
- Altura201 mm
- Largura141 mm
- Profundidade77 mm
- Peso1,22 kg
Conteúdo da embalagem
- Com Picadora
Material
- MaterialPlástico
Características
- CorCinzento, Branco
- Número de velocidades5
- Velocidade variável
- TipologiaBatedeira manual
- Botão turbo
- Comprimento do fio1,4 m
- Suporte amovível
- Com Taça
Gestão de energia
- Potência450 W
Código de barras:4242002411903
Referência:MFQ3540 | BOS4242002411903 | S0433627
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis