Batedeira Bosch MFQ22100
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo40,65€
32,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Batedeira Sem Taça BOSCH MFQ22100 Branco - 6932210
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
30,32€
Envio+5,90€
Total36,22€
Batedeira Bosch - MFQ22100 - 4242002944388
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
36,74€
Envio+7,99€
Total44,73€
Todas as Ofertas (20)
BOSCH BATEDEIRA BOSCH MFQ22100
33,86€
Envio+6,00€
Total39,86€
Batedeira Sem Taça BOSCH MFQ22100 Branco - 6932210
30,32€
Envio+5,90€
Total36,22€
Batedeira TUR-MFQ22100 375W 4V. - BOSCH - 41030429
30,77€
Envio+3,99€
Total34,76€
Batedeira Bosch - MFQ22100 - 4242002944388
36,74€
Envio+7,99€
Total44,73€
BOSCH - MFQ22100 BATTEUR CLEVERMIXX-375 W-4 VITESSES + PULSE-LIVRÉ AVEC 2 FOUETS ET 2 PÉTRISSEURS-BLANC
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
48,02€
EnvioGrátis!
Total48,02€
BOSCH P.A.E. BATEDEIRA BOSCH - MFQ22100 - - 58D0A8C7-9EE
35,40€
Envio+4,99€
Total40,39€
BATEDEIRA BOSCH MFQ22100 - 4242002944388
40,99€
EnvioGrátis!
Total40,99€
BOSCH - Batedeira MFQ22100
32,99€
Envio+4,99€
Total37,98€
Detalhes do Produto
Potência: 375 W
Nº de Velocidades: 4 + Turbo
Cor: Branco
Acessórios Incluídos: 2 varas para massas pesadas
2 varas em aço inoxidável para bater e misturar
Garantia: 2 anos
-
Características
- Acessórios laváveis em máquina de lavar loiça
- CorCinzento, Branco
- Número de velocidades4
- Velocidade variável
- TipologiaBatedeira manual
- Botão turbo
- Suporte ergonómico
- Botão de ejeção
- Com Taça
Gestão de energia
- Potência375 W
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Conteúdo da embalagem
- Batedores
- Ganchos para massa
Pesos e dimensões
- Peso900 g
Código de barras:4242002944388
Referência:MFQ22100 | 062.B.MFQ22100 | B-4242002944388
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis