Batedeira Bosch MFQ 4835 DE
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
74,18€
em 3x24,74€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bosch MFQ4835DE, 575 W, Acero Inoxidable, 5 Velocidades, Blanco - B00TDQV10U
79,28€
EnvioGrátis!
Total79,28€
Bosch MFQ 4835 DE - MFQ4835DE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
74,18€
Envio+5,00€
Total79,18€
Bosch mfq4835de, batidora de mano mfq4835de
Pagamento em prestações
3x
80,07€
Envio+7,00€
Total87,07€
Todas as Ofertas (5)
Bosch Mfq 4835 Kneader Mixer Branco One Size / EU Plug - 4242002863009
69,49€
Envio+3,99€
Total73,48€
Bosch MFQ4835DE, 575 W, Acero Inoxidable, 5 Velocidades, Blanco - B00TDQV10U
79,28€
EnvioGrátis!
Total79,28€
Batedeira Bosch MFQ 4835 DE - MFQ4835DE
70,00€
Envio+4,90€
Total74,90€
Bosch MFQ 4835 DE - MFQ4835DE
Pagamento em prestações
3x
74,18€
Envio+5,00€
Total79,18€
Bosch mfq4835de, batidora de mano mfq4835de
Pagamento em prestações
3x
80,07€
Envio+7,00€
Total87,07€
Detalhes do Produto
Bosch MFQ4835DE. Couleur: Blanc. Tension d\'entrée AC: 220-240 V, Fréquence d\'entrée AC: 50/60 Hz. Largeur: 14,2 cm, Profondeur: 7,5 cm, Hauteur: 20 cm
Caractéristiques :
- Vitesse variable : Oui
- Puissance : 575 W
- Type : Manuel
- Nombre de vitesses : 5
- Turbo : Oui
- Longueur de câble : 1,4 m
- Bouton eject : Oui
- Matériel : Acier inoxydable
- Accessoires inclus : MFZ4020: Fine-Creamer-broom, MFZ4030: dough hook, MFZ4050: Universalzerkleinerer, MFZ4060: Edelstahlmixfuss
- Clip de cordon/câble : Oui
- Couleur : Blanc
- Tension d\'entrée AC : 220-240 V
- Fréquence d\'entrée AC : 50/60 Hz
- Largeur : 14,2 cm
- Profondeur : 7,5 cm
- Hauteur : 20 cm
- Poids : 1,1 kg
Características
Pesos e dimensões
- Altura200 mm
- Largura142 mm
- Profundidade75 mm
- Peso1,1 kg
Gestão de energia
- Potência575 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Material
- MaterialAço inoxidável
Características
- CorBranco
- Número de velocidades5
- Velocidade variável
- TipologiaBatedeira manual
- Botão turbo
- Mola para cabo
- Comprimento do fio1,4 m
- Botão de ejeção
- Suporte amovível
- Com Taça
Conteúdo da embalagem
- Acessórios incluídosMFZ4020: Fine-Creamer-broom, MFZ4030: dough hook, MFZ4050: Universalzerkleinerer, MFZ4060: Edelstahlmixfuss
Código de barras:4242002863009
Referência:MFQ 4835 DE | 4242002863009
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis