Bosch MESM731M
Envio +6,49€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo192,22€
174,94€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
em 3x58,32€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bosch Centrifugadora Extraçao Lenta 150w Depos Polpa 1,3lt MESM731M
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
197,00€
Envio+4,90€
Total201,90€
Centrifugadora Bosch MESM731M 150W - CENTRBOSMESM731M
Pagamento em prestações
3x
197,75€
EnvioGrátis!
Total197,75€
CENTRIFUGADORA BOSCH MESM731M - MESM731M
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
182,52€
Envio+6,99€
Total189,51€
BOSCH Centrifugadoras Bosch MESM731M - 4242002974187
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
174,94€
Envio+6,49€
Total181,43€
Todas as Ofertas (33)
Bosch Centrifugadora Extraçao Lenta 150w Depos Polpa 1,3lt MESM731M
Pagamento em prestações
3x
197,00€
Envio+4,90€
Total201,90€
Playseat Logitech G25/g27/g29 Brake Pedal Prateado - 8717496872234
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
SLOW JUICER BOSCH - MESM731M
171,96€
Envio+8,00€
Total179,96€
Centrifugadora Bosch MESM731M 150W - CENTRBOSMESM731M
Pagamento em prestações
3x
197,75€
EnvioGrátis!
Total197,75€
CENTRIFUGADORA BOSCH MESM731M - MESM731M
Pagamento em prestações
3x
182,52€
Envio+6,99€
Total189,51€
BOSCH Centrifugadoras Bosch MESM731M - 4242002974187
Pagamento em prestações
3x
174,94€
Envio+6,49€
Total181,43€
Máquina de Sumo Lento 150W - MESM731M - BOSCH - 41030458
166,50€
EnvioGrátis!
Total166,50€
MAQ.SUMO BOSCH LENTO-150W. -MESM731M - 02.829.017.00068
169,99€
EnvioGrátis!
Total169,99€
CENTRIFUGADORA BOSCH MESM-731-M -
170,33€
EnvioGrátis!
Total170,33€
BOSCH PAE BOSCH CENTRIFUGADORA EXTRACAO LENTA 150W DEPOS POLPA 1,3LT - 9E68DF12-455
172,00€
Envio+6,99€
Total178,99€
Detalhes do Produto
Ficha detalhada CENTRIFUGADORA BOSCH MESM731M150 W. Tecnologia única de extração lenta (55 RPM) permite que os nutrientes se mantenham conseguindo sumos saudáveis. Regulador MixControl permite ajustar a quantidade de Polpa e espessura da bebida. 3 filtros para preparação de sumos saudáveis, batidos e gelados. Espreme facilmente frutas duras e vegetais, nozes ou frutos congelados. Capacidade sumo: 1000 ml. Capacidade polpa: 1300 ml. DripStop. Peças em contacto com os alimentos são livres de BPA. Inclui escova para uma limpeza precisa e fácil.Garantia: 2 anos
Características
- TipoEspremedor lento
- CorPreto
- Velocidade rotacional55 RPM
- Capacidade do recipiente para polpa1,3 l
- Caixa para polpaY ml
- Recipiente de sumo
- Capacidade do recipiente de sumo1 l
- CapacidadeAté 1,5 L
Embalagem
- Profundidade da embalagem220 mm
- Altura da embalagem515 mm
- Comprimento da embalagem375 mm
- Jarro
- Livro de receitas
- Peso da embalagem5,7 kg
Dados logísticos
- Quantidade por palete30 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Largura370 mm
- Peso4,9 kg
Gestão de energia
- Potência150 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Código de barras:4242002974187 | 8717496872234
Referência:MESM731M | 062.S.MESM731M | 4242002974187
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis