Espremedor Bosch MCP72GPB
Envio +6,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo84,16€
75,48€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x25,16€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bosch MCP72GPB espremedor de citrinos Plástico, Inox Preto, Transparente - 4242002996776
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
88,00€
EnvioGrátis!
Total88,00€
Bosch Espremedor 40w 1lt Jarro Vidro MCP72GPB
Pagamento em prestações
3x
82,95€
Envio+4,90€
Total87,85€
BOSCH Espremedores de citrinos Bosch MCP72GPB - 4242002996776
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
75,48€
Envio+6,49€
Total81,97€
Todas as Ofertas (37)
Bosch MCP72GPB espremedor de citrinos Plástico, Inox Preto, Transparente - 4242002996776
Pagamento em prestações
3x
88,00€
EnvioGrátis!
Total88,00€
Bosch Espremedor 40w 1lt Jarro Vidro MCP72GPB
Pagamento em prestações
3x
82,95€
Envio+4,90€
Total87,85€
Espremedor Vidro MCP72GPB 40W (1L) - BOSCH - 41030457
71,93€
EnvioGrátis!
Total71,93€
BOSCH - Espremedor Cintrinos MCP72GPB
77,67€
Envio+6,00€
Total83,67€
BOSCH Espremedores de citrinos Bosch MCP72GPB - 4242002996776
Pagamento em prestações
3x
75,48€
Envio+6,49€
Total81,97€
Espremedor Bosch MCP-72-GPB CX1 -
76,22€
EnvioGrátis!
Total76,22€
Bosch - espremedor cintrinos mcp72gpb - 02.829.016.00091
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
76,20€
Envio+7,99€
Total84,19€
ESPREMEDOR BOSCH 40W MCP72GPB - MCP72GPB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
80,38€
Envio+6,99€
Total87,37€
ESPREMEDOR BOSCH MCP-72-GPB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
82,99€
EnvioGrátis!
Total82,99€
BOSCH P.A.E. ESPREMEDOR BOSCH 1L.40W.VID-MCP72GPB - A5FCAED0-527
75,20€
Envio+4,99€
Total80,19€
Detalhes do Produto
Características Bosch MCP72GMBTipo de funcionamento:Funcion. de curta duraçãoTipo de aparelho:StandardTipo de pés do aparelho:anti-derrapanteMaterial do corpo:Plástico e inoxDimensão e pesoPeso líquido (kg):1,86 kgConfortoInterruptor permanente:nãoFunção pulse:SimTampa multifunções:nãoDetalhes técnicosClassificação da ligação (W):40 WTipo de ficha:Ficha Euro s/terra até 2,5 AGarantia: 2 anos
Características
- Sem Bisphenol A (BPA)
- CorPreto, Transparente
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- MaterialPlástico, Aço inoxidável
- Recipiente de sumo
- Capacidade do recipiente de sumo1 l
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Pesos e dimensões
- Altura310 mm
- Largura170 mm
- Profundidade170 mm
- Peso1,86 kg
Código de barras:4242002996776
Referência:MCP72GPB | 062.E.MCP72GPB | B-4242002996776
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis