Bosch MCM3100W
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo82,65€
72,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x24,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bosch MultiTalent3 MCM3100W - Procesador de alimentos, 800 W, color blanco - B013DQF1DI
83,80€
EnvioGrátis!
Total83,80€
Robot de Cozinha BOSCH MCM3100W 800W 3,2 L 179796
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
72,99€
Envio+5,99€
Total78,98€
Misturadora-Amassadeira de Pão com Taça BOSCH 800 W 2,3 L 800 W - S7153569
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
90,11€
EnvioGrátis!
Total90,11€
Todas as Ofertas (9)
Bosch MultiTalent3 MCM3100W - Procesador de alimentos, 800 W, color blanco - B013DQF1DI
83,80€
EnvioGrátis!
Total83,80€
BOSCH PROCESADOR DE ALIMENTOS BOSCH MULTITALENT3 MCM3100W 800W 20 FUNCIONES - A5B12054-721
62,20€
Envio+5,99€
Total68,19€
Robot de Cozinha BOSCH MCM3100W 800W 3,2 L 179796
Pagamento em prestações
3x
72,99€
Envio+5,99€
Total78,98€
Processador de Alimentos MultiTalent 3 MCM3100W 800W (Branco) - BOSCH - MCM3100W
75,95€
EnvioGrátis!
Total75,95€
Misturadora-Amassadeira de Pão com Taça BOSCH 800 W 2,3 L 800 W - S7153569
Pagamento em prestações
3x
90,11€
EnvioGrátis!
Total90,11€
Bosch Mcm3100w Kitchen Robot Branco One Size / EU Plug - 4242002853314
72,49€
Envio+3,99€
Total76,48€
Robot de cozinha bosch mcm3100w 800w 32 l - MCM3100W
73,60€
Envio+5,99€
Total79,59€
PROCESSADOR ALIMENTOS BOSCH MCM3100W
92,90€
Envio+6,90€
Total99,80€
Procesador de alimentos bosch multitalent3 mcm3100w 800w 20 funciones
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
119,62€
Envio+7,00€
Total126,62€
Detalhes do Produto
Detalhes té cnicosCapacidade da tigela: 2,3 lPotncia: 800 WTipo de controlo: rotativoVelocidade variável: SimVelocidades: 2Comprimento do cabo: 1,2 mBoto turbo: SimPartes laváveis na máquina da loia: SimTenso: 220 - 240ConectividadeCompartimento do fio: SimPesos e dimensesPeso do produto: 3 kgLargura do produto: 22 cmProfundidade da Unidade: 26 cmAltura da Unidade: 37,5 cmCorCor da caixa: BrancoMaterialMaterial da taa: P...
Características
Pesos e dimensões
- Altura375 mm
- Largura220 mm
- Profundidade260 mm
- Peso3 kg
Material
- Material da taçaPlástico
- Material da lâminaAço inoxidável
- BraceletePlástico
Características
- Voltagem da entrada220 - 240 V
- CorBranco
- Compartimento do fio
- Número de velocidades2
- Tipo de controloRotativo
- Capacidade2,3 l
- Velocidade variável
- Botão turbo
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Comprimento do fio1,2 m
- TipoProcessador de Alimentos
- Multifuncionais
Gestão de energia
- Potência800 W
Código de barras:4242002853314
Referência:MCM3100W | 102414 | S7153569
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis