Bosch MC812M865
Envio +7,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
277,19€
em 4x69,32€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje69,32€
- a 28/05/202469,29€
- a 27/06/202469,29€
- a 27/07/202469,29€
Vendido por NET7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (23)
BOSCH ROBOT DE COZINHA BOSCH - MC812M865
262,12€
Envio+8,00€
Total270,12€
ROBOT BOSCH 1250W.3,9L.50F-MC812M865 - 060133
258,10€
EnvioGrátis!
Total258,10€
Robot de Cozinha MultiTalent 8 MC812M865 1250W (Preto/Inox) - BOSCH - MC812M865
258,62€
EnvioGrátis!
Total258,62€
Bosch; Robot de cocina MC812M865 - B07GRMV2L9
289,91€
EnvioGrátis!
Total289,91€
BOSCH - Processador Alim. MC812M865 - MC812M865
262,00€
EnvioGrátis!
Total262,00€
Robot de Cozinha Bosch MC812M865 - 4242005109333
258,00€
EnvioGrátis!
Total258,00€
PROCESSADOR ALIMENTOS BOSCH MC812M865 - 4242005109333
255,78€
Envio+6,00€
Total261,78€
BOSCH - Processador Alim. MC812M865 - 41030504
262,00€
EnvioGrátis!
Total262,00€
BOSCH - Processador Alim. MC812M865
264,41€
EnvioGrátis!
Total264,41€
Robot de Cozinha Bosch MC812M865 3,9 L 1250 W 14 Acessórios Preto Inox - 4242005109333
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje69,32€
- a 28/05/202469,29€
- a 27/06/202469,29€
- a 27/07/202469,29€
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
277,19€
Envio+7,99€
Total285,18€
Detalhes do Produto
Capacidade: 3,9 L
Potência: 1250 W
Nº de Velocidades: Contínua
Cor: Preto / Silver
Acessórios Incluídos: Jarro liquidificador resistente: 1,5 L
Discos reversíveis para cortar (grosso e fino) e para ralar (grosso e fino)
Disco para ralar
Disco para vegetais asiáticos (estilo Juliana)
Disco para cortar batatas em tiras para fritar
Discos em aço inoxidável
Suporte de discos para estabilidade extra
Acessório para amassar
Vara para bater em aço inoxidável
Características
Conteúdo da embalagem
- Tampa incluída
- Faca universal
- Liquidificador incluído
- Peça para massas
- Disco de corte incluído
- Disco de ralar incluído
- Lâmina de picar incluída
- Batedores
- Ganchos para massa
- Pás de amassar
- Com Batedeira
- Tigela incluída
- Ferramenta mista
Características
- CorPreto, Aço inoxidável
- Conectividade com App
- CertificaçãoCE, EAC, VDE
- Suporte anti-deslize
- Tipo de controloRotativo
- Funcionalidade de pulsação
- Capacidade3,9 l
- Velocidade variável
- Acessório liquidificador
- FunçõesRitmo, Misturar, Picar, Corte, Misturar, Puré
- TipoProcessador de Alimentos
- Multifuncionais
Material
- Material da taçaPlástico
Gestão de energia
- Potência1250 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura300 mm
- Largura430 mm
- Profundidade250 mm
- Peso6,3 kg
Dados logísticos
- Largura da palete17,5 cm
- Comprimento da palete8 cm
- Altura da palete12 cm
- Quantidade por palete24 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem400 mm
- Altura da embalagem400 mm
- Comprimento da embalagem392 mm
- Peso da embalagem7,8 kg
Monitores
- Visor incorporado
Código de barras:4242005109333
Referência:MC812M865 | 4242005109333 | MCOZBOSCHMC812M865
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis