Frigorífico Combinado Bosch KGN36VWEA 324L Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,20€
- Primeira prestação64,20€
- Total financiado641,97€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 641,97€, montante financiado de 641,97€, 10 prestações de 64,20€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 642,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje160,50€
- a 28/05/2024160,49€
- a 27/06/2024160,49€
- a 27/07/2024160,49€
Destaques
COMBINADO BOSCH - KGN36VWEA - - 026555
BOSCH Frigor?ficos e congeladores Bosch Serie 4 KGN36VWEA - 4242005196036
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje160,50€
- a 28/05/2024160,49€
- a 27/06/2024160,49€
- a 27/07/2024160,49€
Bosch Serie 4 KGN36VWEA - Frigorífico combi, Libre Instalación, VitaFresh Plus con Tirador integrado, 186x60 cm, 326 l, Color Blanco - B086D4JK29
BOSCH COMBINADO BOSCH - KGN36VWEA -
Todas as Ofertas (44)
COMBINADO BOSCH - KGN36VWEA - - 026555
BOSCH Frigor?ficos e congeladores Bosch Serie 4 KGN36VWEA - 4242005196036
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje160,50€
- a 28/05/2024160,49€
- a 27/06/2024160,49€
- a 27/07/2024160,49€
Bosch Serie 4 KGN36VWEA - Frigorífico combi, Libre Instalación, VitaFresh Plus con Tirador integrado, 186x60 cm, 326 l, Color Blanco - B086D4JK29
BOSCH COMBINADO BOSCH - KGN36VWEA -
Combinado BOSCH KGN36VWEA - Branco - 324 L - No Frost
Frigorífico Combinado Serie 4 KGN36VWEA 324L (Classe A++) Branco - BOSCH - 026555
COMBI BOSCH 357L.NF.A++ -BR-KGN36VWEA - KGN36VWEA
BOSCH LINHA BRANCA FRIGORIFICO COMBINADO BOSCH KGN36VWEA - CE48B266-E84
Bosch Serie 4 KGN36VWEA frigorífico e congelador Independente 326 l Branco - 4242005196036
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje182,00€
- a 28/05/2024182,00€
- a 27/06/2024182,00€
- a 27/07/2024182,00€
COMBI BOSCH 357L.NF.186x60-KGN36VWEA
Detalhes do Produto
Capacidade: 357 Litros
Capacidade Refrigerador: 237 Litros
Capacidade Congelador: 87 Litros
Tecnologia: No Frost
Classe Energética: A+ +
Consumo: 260 kWh/ano
Capacidade de Congelação: 14 Kg/24h
Autonomia: 16 horas
Altura: 186 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 66 cm
Cor: Branco
Acessórios Incluídos: Suporte para ovos
Cuvete para cubos de gelo
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Função férias
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído39 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade total bruta357 l
- Capacidade do Frigorífico326 l
- CertificaçãoCE, VDE
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoC
- Fabricador de gelo
- Sistema de FrioNo Frost
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Capacidade237 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Quantidade de prateleiras amovíveis2
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia16 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador89 l
- Capacidade de congelação14 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Função de congelamento rápido
- Covete de gelo
- Com CongeladorInferior
Ergonomia
- Alarme de porta aberta
- Alarme de falha
- Comprimento do fio2,4 m
- Alarme de temperatura
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Capacidade237 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Quantidade de prateleiras amovíveis2
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
Pesos e dimensões
- Altura1860 mm
- Largura600 mm
- Profundidade660 mm
- Peso69,1 kg
Design
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- InstalaçãoIndependente
- Número de compressores1
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaCombinados
Gestão de energia
- Carga ligada100 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual238 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse E