Bosch ERO6000 - 6 Elementos 1000W
Envio Grátis!Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
269,46€
em 4x67,38€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,38€
- a 20/05/202467,36€
- a 19/06/202467,36€
- a 19/07/202467,36€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ECO EMISSOR TÉRMICO BOSCH ERO 6000 - 1000W
247,22€
Envio+10,00€
Total257,22€
ECO EMISSOR TÉRMICO BOSCH ERO 6000 - 1000W
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,38€
- a 20/05/202467,36€
- a 19/06/202467,36€
- a 19/07/202467,36€
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
269,46€
EnvioGrátis!
Total269,46€
Todas as Ofertas (20)
ECO EMISSOR TÉRMICO BOSCH ERO 6000 - 1000W
247,22€
Envio+10,00€
Total257,22€
EMISSOR TERM BOSCH 6EL-ERO6000/1000W - 02.813.002.00861
252,37€
EnvioGrátis!
Total252,37€
BOSCH - Emissor Térmico ERO 6000/1000W - ERO 6000/1000W
253,50€
EnvioGrátis!
Total253,50€
Emissor Térmico BOSCH - ERO 6000 (1000W) - ERO6000 (1000W)
243,50€
Envio+6,50€
Total250,00€
ECO EMISSOR TÉRMICO BOSCH ERO 6000 - 1000W
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,38€
- a 20/05/202467,36€
- a 19/06/202467,36€
- a 19/07/202467,36€
269,46€
EnvioGrátis!
Total269,46€
RADIADOR ELÉTRICO BOSCH ERO6000/1000W - 4057749966452
248,88€
Envio+10,00€
Total258,88€
BOSCH EMISSOR TERMICO BOSCH ERO 6000/1000W - 41837B7E-AC9
259,80€
Envio+6,99€
Total266,79€
EMISSOR TERM BOSCH 6EL-ERO6000/1000W
261,98€
EnvioGrátis!
Total261,98€
BOSCH - Emissor Térmico ERO 6000/1000W - 4057749966452
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje69,98€
- a 20/05/202469,95€
- a 19/06/202469,95€
- a 19/07/202469,95€
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
279,83€
Envio+7,99€
Total287,82€
Emissor t?rmico bosch 6el-ero6000/1000w 7.738.332.215 -
267,25€
Envio+3,99€
Total271,24€
Detalhes do Produto
O Bosch ERO6000 é um Emissor Térmico em alumínio e pedra cerâmica natural, com display LCD e super silencioso. Com uma potência máxima de 1000W, função de controlo de temperatura e 9 funções.
Especificações:
- Potência: 1000 W
- Nº de Elementos: 6
- Dimensões (AxLxP): 57,5 x 57,5 x 9,5 cm
- Cor: Branco
Características
Design
- AcabamentoBrilhante
- CorBranco
- Luz de indicação
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoChão
- BraceleteAlumínio
- Portátil
- VisorLCD
- Visor incorporado
- Adequado paraInterior
Características
- TipologiaAquecedor elétrico a óleo
- Interruptor ligar/desligar
- Número de tubos6
- Temporizador de arranque atrasado
- Tipo de elemento de aqueciementoCerâmica
- Fluído operativoÓleo
Desempenho
- Potência1000 W
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência1000 W
Pesos e dimensões
- Peso12,6 kg
Código de barras:4057749966452
Referência:BOSCH ERO6000 1000W | 7738332214/5/6/7 | 7-738-332-215
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis