Exaustor Bosch DIB97IM50 90cm Classe B
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal66,10€
- Primeira prestação66,10€
- Total financiado661,05€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 661,05€, montante financiado de 661,05€, 10 prestações de 66,10€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 661,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje165,27€
- a 29/05/2024165,26€
- a 28/06/2024165,26€
- a 28/07/2024165,26€
Destaques
CHAMINÉ BOSCH - DIB97IM50 - - 027490
BOSCH Exaustores para cozinha Bosch Serie 4 DIB97IM50 - 4242005086269
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje165,27€
- a 29/05/2024165,26€
- a 28/06/2024165,26€
- a 28/07/2024165,26€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal66,10€
- Primeira prestação66,10€
- Total financiado661,05€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BOSCH CHAMINÉ BOSCH - DIB97IM50 -
CHAMINÉ BOSCH - DIB97IM50 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje177,44€
- a 29/05/2024177,42€
- a 28/06/2024177,42€
- a 28/07/2024177,42€
Todas as Ofertas (37)
CHAMINÉ BOSCH - DIB97IM50 - - 027490
BOSCH Exaustores para cozinha Bosch Serie 4 DIB97IM50 - 4242005086269
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje165,27€
- a 29/05/2024165,26€
- a 28/06/2024165,26€
- a 28/07/2024165,26€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal66,10€
- Primeira prestação66,10€
- Total financiado661,05€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BOSCH CHAMINÉ BOSCH - DIB97IM50 -
EXAUST BOSCH ILHA 90CM.IX -DIB97IM50 - DIB97IM50
CHAMINÉ BOSCH - DIB97IM50 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje177,44€
- a 29/05/2024177,42€
- a 28/06/2024177,42€
- a 28/07/2024177,42€
bosch CHAMINÉ BOSCH - DIB97IM50 Grandes Domésticos - DIB97IM50
Exaustor DIB97IM50 4 Velocidades B 90cm (Inox) - BOSCH - DIB97IM50
Exaustor Ilha Bosch DIB97IM50
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje170,72€
- a 29/05/2024170,72€
- a 28/06/2024170,72€
- a 28/07/2024170,72€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal68,29€
- Primeira prestação68,29€
- Total financiado682,88€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 682,88€, montante financiado de 682,88€, 10 prestações de 68,29€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 682,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
CHAMINÉ BOSCH - DIB97IM50 - 4242005086269
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje171,95€
- a 29/05/2024171,93€
- a 28/06/2024171,93€
- a 28/07/2024171,93€
Exaustor Ilha Bosch DIB97IM50 - 4242005086269
Detalhes do Produto
Aspiração/Extracção: 754 m3/hora
Ef. fluído dinâmica: B
Ef. iluminação: A
Ef. filtragem gordura: B
Nº de Velocidades: 4
Classe Energética: B
Consumo: 73,6 kWh/ano
Nº de Motores: 1
Nº de Lâmpadas: 4 x 1,5 W
Filtro: Metálico
Nível de Ruído: 57 dB
Altura: 74,4 / 92,4 cm
Largura: 89,8 cm
Profundidade: 60 cm
Cor: Inox
Garantia: 2 anos
Acessórios Incluídos: Válvula de refluxo
-
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )44 dB
- Ruído57 dB
- Poder máximo de recirculação438 m³/h
- Nível de Ruído45 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosB
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasB
- Número de velocidades3
- Tipo de extraçãoConduzido/recirculante
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima754 m³/h
Filtragem
- Filtro lavável
- Número de filtros1 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraAlumínio
- Filtro lavável em máquina de lavar loiça
Design
- CorAço inoxidável
- Tipo de controloToque
- TipologiaIlha
- Número de motores1
- Comprimento do fio1,3 m
- BraceleteAço inoxidável
- Diâmetro de conexão de escape15 cm
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Iluminação
- Número de lâmpadas4 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas1,5 W
- ProdutoLED
- Iluminação425 lx
Pesos e dimensões
- Altura744 mm
- Largura898 mm
- Profundidade600 mm
- Altura (máx.)92,4 cm
- Altura (mín.)74,4 cm
- Peso31 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaB
- Carga ligada256 W
- Corrente10 A
- Consumo de energia anual73,6 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
- Potência do motor250 W