Aspirador Vertical Bosch BSS81POW1
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,47€
- Primeira prestação46,47€
- Total financiado464,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 464,70€, montante financiado de 464,70€, 10 prestações de 46,47€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 464,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,19€
- a 27/05/2024116,17€
- a 26/06/2024116,17€
- a 26/07/2024116,17€
Destaques
Bosch Hausgeräte Unlimited ProPower Serie 8 Aspirador con batería, Rojo/Negro - B0842PLF5X
Bosch bss 81 pow 1 - BSS81POW1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,19€
- a 27/05/2024116,17€
- a 26/06/2024116,17€
- a 26/07/2024116,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,47€
- Primeira prestação46,47€
- Total financiado464,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (8)
Bosch Hausgeräte Unlimited ProPower Serie 8 Aspirador con batería, Rojo/Negro - B0842PLF5X
Bosch bss 81 pow 1 - BSS81POW1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,19€
- a 27/05/2024116,17€
- a 26/06/2024116,17€
- a 26/07/2024116,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,47€
- Primeira prestação46,47€
- Total financiado464,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Aspirador Vertical 18V BSS81POW1 (Preto) - BOSCH - BSS81POW1
Aspirador Bosch BSS81POW1 - 4242005222063
Aspirador Bosch BSS 81 POW 1 - BSS81POW1
Bosch Bss 81 Pow 1 Broom Vacuum Cleaner Preto One Size / EU Plug - 4242005222063
Bosch BSS 81 POW 1 - BSS81POW1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,00€
- a 27/05/2024123,98€
- a 26/06/2024123,98€
- a 26/07/2024123,98€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,59€
- Primeira prestação49,59€
- Total financiado495,94€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 495,94€, montante financiado de 495,94€, 10 prestações de 49,59€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 495,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Aspirador escoba bosch bss81pow1 unlimited serie 8 18 v sin bolsa
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,75€
- a 27/05/2024140,75€
- a 26/06/2024140,75€
- a 26/07/2024140,75€
Características
Ergonomia
- Filtro lavável
Design
- TipoAspirador
- Montável na parede
- CorPreto
- 2 em 1
Desempenho
- Superfícies de limpezaPiso duro, Estofos
- LimpezaSeco
- A ÁguaFiltrante
Conteúdo da embalagem
- Bocal para tapetes incluído
- Base para carregamento
- Acessório para fissuras
Gestão de energia
- Número de células de bateria10
- PortátilBateria
- Bateria removível
- Autonomia com escova motorizada (alta velocidade)10 min
- Autonomia com escova motorizada (velocidade média)30 min
- Autonomia35 min
- Tempo de carga5,5 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria18 V
- Capacidade da bateria5 Ah
Pesos e dimensões
- Altura1280 mm
- Largura214 mm
- Profundidade252 mm
- Peso3,3 kg
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Peso da embalagem7,1 kg