Aspirador Vertical Bosch 20V BCH85N
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
207,47€
em 4x51,89€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,89€
- a 27/05/202451,86€
- a 26/06/202451,86€
- a 26/07/202451,86€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BOSCH Aspiradores de m?o Bosch BCH85N - 4242005219674
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
197,48€
Envio+6,49€
Total203,97€
ASPIRADOR VERTICAL BOSCH - BCH85N -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,89€
- a 27/05/202451,86€
- a 26/06/202451,86€
- a 26/07/202451,86€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
207,47€
EnvioGrátis!
Total207,47€
Todas as Ofertas (20)
BOSCH Aspiradores de m?o Bosch BCH85N - 4242005219674
Pagamento em prestações
3x
197,48€
Envio+6,49€
Total203,97€
ASPIRADOR VERTICAL BOSCH - BCH85N - -
195,57€
EnvioGrátis!
Total195,57€
Aspirador Vertical Serie 6 Recarregável Athlet 20Vmax (Azul) - BOSCH - BCH85N
192,18€
EnvioGrátis!
Total192,18€
ASPIRADOR VERTICAL BOSCH - BCH85N - - 41010246
195,24€
EnvioGrátis!
Total195,24€
ASPIRADOR VERTICAL BOSCH - BCH85N -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,89€
- a 27/05/202451,86€
- a 26/06/202451,86€
- a 26/07/202451,86€
207,47€
EnvioGrátis!
Total207,47€
ASPIRADOR VERTICAL BOSCH - BCH85N - - BCH85N
197,00€
EnvioGrátis!
Total197,00€
ASPIRADOR BOSCH BCH85N - 4242005219674
191,65€
Envio+6,00€
Total197,65€
BOSCH - Aspirador Vertical BCH85N
198,32€
EnvioGrátis!
Total198,32€
Aspirador Vertical Bosch - BCH85N - (Serie 6) - 061840 -
202,40€
EnvioGrátis!
Total202,40€
Bosch | Pequenos Domésticos ASPIRADOR VERTICAL BOSCH - BCH85N -
196,61€
Envio+6,00€
Total202,61€
Detalhes do Produto
Voltagem: 20 V
Autonomia: 45 minutos
Cor: Azul
Garantia: 2 anos
-
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Autonomia45 min
- Tempo de carga6 h
- Voltagem da bateria18 V
Desempenho
- LimpezaSeco
Pesos e dimensões
- Altura1160 mm
- Largura285 mm
- Profundidade185 mm
- Peso3,2 kg
Código de barras:4242005219674
Referência:062.A.BCH85N | BCH85N | 4242005219674
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis