Grelhador Black+Decker DI-BXGR2000E
Envio +5,99€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo142,53€
122,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x40,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Black+Decker Parrilla Electrica, Negro, 2000 W - B07XHBYYC9
120,97€
EnvioGrátis!
Total120,97€
Grelhador bxgr2000e 2000w - blackdecker - ES9680030B
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
122,40€
Envio+5,99€
Total128,39€
Barbecue Elétrico Black & Decker - S9100884
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
152,74€
EnvioGrátis!
Total152,74€
Barbecue Elétrico Black & Decker 136233
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
146,99€
Envio+5,99€
Total152,98€
Todas as Ofertas (7)
Black+Decker Parrilla Electrica, Negro, 2000 W - B07XHBYYC9
120,97€
EnvioGrátis!
Total120,97€
Grelhador bxgr2000e 2000w - blackdecker - ES9680030B
Pagamento em prestações
3x
122,40€
Envio+5,99€
Total128,39€
Grelhador BXGR2000E 2000W - BLACK&DECKER - ES9680030B
128,28€
EnvioGrátis!
Total128,28€
Barbecue Elétrico Black & Decker - S9100884
Pagamento em prestações
3x
152,74€
EnvioGrátis!
Total152,74€
Barbecue Elétrico Black & Decker 136233
Pagamento em prestações
3x
146,99€
Envio+5,99€
Total152,98€
Parrilla de contacto black & decker bxgr2000e
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
156,33€
Envio+7,00€
Total163,33€
BLACK+DECKER BXGR2000E - GRILL ÉLECTRIQUE 2 EN 1 2000W, PLAQUE CHAUFFANTE ET GRILL, OUVERTURE À 180º, CONTRÔLE DE LA TEMPÉRATURE
Pagamento em prestações
3x
169,99€
EnvioGrátis!
Total169,99€
Detalhes do Produto
Potência: 2000 W
Sistema: Placas
Superfície: 29 x 26 cm
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
- Tampa
- Características da tampaTampa articulada
- CorPreto
- FormatoRetangular
Código de barras:8432406680036
Referência:BLACK & DECKER ES9680030B | BXGR2000E | ES9680030B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis