Desumidificador Black+Decker BXDH-12-L
Envio +7,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo160,83€
131,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x43,78€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Black&decker DESUMIDIFICADOR BLACK&DECKER BXDH-12-L
143,24€
Envio+5,00€
Total148,24€
Black+Decker BXDH12E Deshumidificador, depósito 1,8L, silencioso, 12L día. Filtro extraíble y lavable. 2 velocidades. Función secado. Programable 24h. Hasta 25m2. - B08KH7QGKP
169,19€
EnvioGrátis!
Total169,19€
Desumidificador black decker bxdh12l 175 w 18 l - 560811
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
131,30€
Envio+7,99€
Total139,29€
Black&decker Desumidificador Black&decker BXDH-12-L - 8432406540002
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
145,25€
Envio+6,49€
Total151,74€
Todas as Ofertas (18)
Black&decker DESUMIDIFICADOR BLACK&DECKER BXDH-12-L
143,24€
Envio+5,00€
Total148,24€
Black+Decker BXDH12E Deshumidificador, depósito 1,8L, silencioso, 12L día. Filtro extraíble y lavable. 2 velocidades. Función secado. Programable 24h. Hasta 25m2. - B08KH7QGKP
169,19€
EnvioGrátis!
Total169,19€
Desumidificador Black&decker BXDH-12-L -
146,07€
EnvioGrátis!
Total146,07€
Desumidificador Black&decker BXDH-12-L - 560811
146,65€
EnvioGrátis!
Total146,65€
Desumidificador black decker bxdh12l 175 w 18 l - 560811
Pagamento em prestações
3x
131,30€
Envio+7,99€
Total139,29€
Black&decker Desumidificador Black&decker BXDH-12-L - 8432406540002
Pagamento em prestações
3x
145,25€
Envio+6,49€
Total151,74€
BLACKDECKER DESUMIDIFICADOR BLACKDECKER BXDH-12-L - 054B1A80-029
132,50€
Envio+6,99€
Total139,49€
Desumidificador BXDH-12-L 175W 1,8L (Branco) - BLACK&DECKER - BXDH-12-L
141,51€
EnvioGrátis!
Total141,51€
Desumidificador Black Decker BXDH12L - 12 Litros / Dia - BXDH12E - BXDH12E -
147,40€
EnvioGrátis!
Total147,40€
Desumidificador Black&decker BXDH-12-L
Pagamento em prestações
3x
150,06€
Envio+9,90€
Total159,96€
Detalhes do Produto
Potê W
Reservató L
Humi/Desumidificação:12 L/24H
Caracterí de drenagem contínuo
Temporizador 24 horas
Filtro removível e lavável
Função de secagem de roupas
Características
Conteúdo da embalagem
- Mangueira incluída
Pesos e dimensões
- Altura415 mm
Condições ambientais
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)30 - 80 %
Detalhes técnicos
- Filtro lavável
- Indicador de recipiente de água cheio
- Tipo de controlo de humidadeDegrau
- CorBranco
- Nível de Ruído42 dB
- Ajuste de altura
- Conexão de tubo
- Com Temporizador
- Filtragem
- Indicador do nível de água
- Capacidade1,5 l
- Luz de indicação
- Número de velocidades2
- Pega(s)
- Rodas
- Sensor de humidade
- Interruptor ligar/desligar
- Fluxo de ar41,5 m³/h
- Cobertura25 m²
- Visor incorporado
- Duração do temporizador (máxima)24 h
Gestão de energia
- Potência120 W
Código de barras:8432406540002
Referência:BXDH-12-L | ORM.BLK.560811 | 8432406540002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis