Placa Indução Balay 3EB865FR
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,30€
- Primeira prestação33,30€
- Total financiado333,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 333,00€, montante financiado de 333,00€, 10 prestações de 33,30€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 333,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,25€
- a 27/05/202483,25€
- a 26/06/202483,25€
- a 26/07/202483,25€
Destaques
Balay 3EB865FR - Placa de inducción de 60 cm de ancho, bisel delantero, 3 zonas de inducción, control táctil, color negro - B01LWAJQNU
Placa de inducao balay 3eb865fr 60 cm - 3EB865FR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,25€
- a 27/05/202483,25€
- a 26/06/202483,25€
- a 26/07/202483,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,30€
- Primeira prestação33,30€
- Total financiado333,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Placa de inducciÓn balay 3eb865fr 3 fuegos
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,37€
- a 27/05/2024115,37€
- a 26/06/2024115,37€
- a 26/07/2024115,37€
Todas as Ofertas (7)
Balay 3EB865FR - Placa de inducción de 60 cm de ancho, bisel delantero, 3 zonas de inducción, control táctil, color negro - B01LWAJQNU
Placa de Indução 3EB865FR 3 Zonas 4400W (Preto) - BALAY - 3EB865FR
Placa de inducao balay 3eb865fr 60 cm - 3EB865FR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,25€
- a 27/05/202483,25€
- a 26/06/202483,25€
- a 26/07/202483,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,30€
- Primeira prestação33,30€
- Total financiado333,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BALAY PLACA DE INDUCAO BALAY 3EB865FR 3 ZONAS - 7A9F73C8-5CB
Balay 3eb865fr Induction Hob 60 Cm Preto - 4242006254346
Placa de inducciÓn balay 3eb865fr 3 fuegos
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,37€
- a 27/05/2024115,37€
- a 26/06/2024115,37€
- a 26/07/2024115,37€
Placa de Indução Balay 3EB865FR 60 cm 60 cm 164517
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,52€
- a 27/05/2024110,49€
- a 26/06/2024110,49€
- a 26/07/2024110,49€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Placa de Indução Balay 3EB865FR 60 cm Preto (3 zonas de cozedura) a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Medidas aprox.: 60 cm
- Potência: 4600 W
- Comprimento do cabo: 1,1 m
- Frequência: 50 Hz
- Fonte de Alimentação: Leve
- Zonas de Cozedura: 3
Características
Gestão de energia
- Potência (elétrica )4400 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Ergonomia
- Indicadores LEDAlarme
- Tipo de controloToque
- Com Temporizador
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
Desempenho
- CertificaçãoAENOR, CE
- Zona de cozedura média2200 W
- Zona de cozedura grande2600 W
- Zona de cozedura a fogo lento1400 W
- Modulares
Características
- TipologiaElétricas
Pesos e dimensões
- Altura51 mm
- Largura592 mm
- Profundidade522 mm
- Comprimento do fio1,1 m
- Peso11 kg
Design
- CorPreto
- Tipo de superfícieCerâmica
- Posição da zona de cozedura 1Esquerdo
- Posição da zona de cozedura 2Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 3Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Extra grande
- Tipo de zona de cozedura 2Fogo brando
- Tipo de zona de cozedura 3Largo
- Potência da zona de cozedura 12600 W
- Potência da zona de cozedura 21400 W
- Potência da zona de cozedura 32200 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1280 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2150 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3210 mm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Nº de Queimadores3 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa3 zona(s)
- Diâmetro da zona de cozedura a fogo lento14,5 cm
- Diâmetro da zona de cozedura média21 cm
- Diâmetro da zona de cozedura grande28 cm
- Nº de Queimadores3 Zonas
Embalagem
- Peso da embalagem13 kg