Alisador de Cabelo BaByliss AS960E
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo72,92€
64,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x21,38€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BaByliss AS960E Cepillo de aire rotatorio 1000 W, Moldeador, 4 cabezales: Seca, Alisa, Moldea y da Volumen, Tecnología Iónica, 2 Temperaturas, Aire Frío, 2 sentidos de Rotación, Gris, 39.2 - B08F4Y4L36
70,03€
EnvioGrátis!
Total70,03€
Escova babyliss as960e 1000w - AS960E
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
64,10€
Envio+4,49€
Total68,59€
Cepillo babyliss as960e aire caliente oro rosa cÁlido 1000 w 2,25 m
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
75,01€
Envio+7,00€
Total82,01€
Todas as Ofertas (9)
BaByliss AS960E Cepillo de aire rotatorio 1000 W, Moldeador, 4 cabezales: Seca, Alisa, Moldea y da Volumen, Tecnología Iónica, 2 Temperaturas, Aire Frío, 2 sentidos de Rotación, Gris, 39.2 - B08F4Y4L36
70,03€
EnvioGrátis!
Total70,03€
Escova Modeladora de Cabelo Beliss Big Hair 1000W - BABYLISS - AS960E
61,05€
EnvioGrátis!
Total61,05€
Escova babyliss as960e 1000w - AS960E
Pagamento em prestações
3x
64,10€
Envio+4,49€
Total68,59€
Babyliss Mg206negra Hair Styler Roxo - 3030050165357
61,99€
Envio+3,99€
Total65,98€
BABYLISS CEPILLO ALISADOR BABYLISS AS960E 1000W ROTATORIO - 9DE1B211-CBD
62,90€
Envio+5,99€
Total68,89€
Cepillo babyliss as960e aire caliente oro rosa cÁlido 1000 w 2,25 m
Pagamento em prestações
3x
75,01€
Envio+7,00€
Total82,01€
Escova Babyliss AS960E 1000W Preto Cinzento Ouro rosa ABS - S7167791
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
86,99€
Envio+4,90€
Total91,89€
BABYLISS AS960E BROSSE SOUFFLANTE ET FER À LISSER BROSSE SOUFFLANTE À AIR CHAUD À CHALEUR OR ROSE 1000 W 2,25 M
Pagamento em prestações
3x
99,57€
EnvioGrátis!
Total99,57€
BaByliss AS960E alisador térmico un.
95,20€
EnvioGrátis!
Total95,20€
Detalhes do Produto
BaByliss AS960E, , Modeladores de cabelo para mulheres, O modelador de cabelo BaByliss AS960E cria ondas verdadeiras e, em poucos minutos, confere ao seu cabelo uma forma perfeita. rotativoé possível regular a temperaturainclui acessórios de reposiçãofunção iónicaComo de acordo com as instruções incluídas.
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade de acessórios4
- Manual
- Número de escovas2
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência1000 W
Desempenho
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- TecnologiaQuente
- Com Controlo de Temperatura
- Definições de aquecimento2
- Sistema Iónico
- Escova rotativa
- TipologiaEscova de ar quente
- Texturização de cabelo
- Encaracolamento de cabelo
- Alisamento de cabelo
- Secagem de cabelo
- Sistema de aquecimento cerâmico
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem100 mm
- Altura da embalagem185 mm
- Comprimento da embalagem375 mm
Características
- Cor do caboPreto
Pesos e dimensões
- Altura55 mm
- Largura250 mm
- Profundidade50 mm
Design
- CorRosa dourado
Ergonomia
- Conectividade
- Desligar automático
- Cabo Rotativo
- Comprimento do fio2,25 m
- Interruptor ligar/desligar
- Visor incorporado
Código de barras:3030050165357
Referência:BAB3030050165357 | AS960E | S0438152
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis