Babyliss Aparador de Pêlos E650E
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo16,47€
11,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BaByliss MEN E650E Perfilador para nariz y orejas, sistema de corte circular, lavable bajo el grifo, color negro - B013OPOLXO
13,77€
Envio+2,99€
Total16,76€
Aparador Pelos Modelo E650E
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,33€
Envio+5,00€
Total19,33€
RECORTAVELLO E650E nariz y orejas 1 u - 41159
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
Todas as Ofertas (15)
BaByliss MEN E650E Perfilador para nariz y orejas, sistema de corte circular, lavable bajo el grifo, color negro - B013OPOLXO
13,77€
Envio+2,99€
Total16,76€
Aparador Nariz / Orelhas (Pilhas) E650E - BABYLISS - 46230158
11,12€
Envio+3,99€
Total15,11€
Aparador Pelos Modelo E650E
14,33€
Envio+5,00€
Total19,33€
RECORTAVELLO E650E nariz y orejas 1 u - 41159
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
Cortapelos babilyss e650e para nariz y orejas
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,38€
Envio+7,00€
Total20,38€
RECORTAVELLO E650E nariz y orejas 1 u - 3030050106879
11,99€
Envio+4,99€
Total16,98€
Babyliss Men E650E Aparador Nariz e Orelhas
16,22€
Envio+3,50€
Total19,72€
Babyliss Recortavello E650e Nariz Y Orejas Babyliss
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
20,32€
Envio+4,35€
Total24,67€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Aparador de pelos para nariz e orelha E650e Babyliss Preto será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Babyliss e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Cor: Preto
- Funcionamento: pilhas (não incluídas)
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- Voltagem da bateria1,5 V
- Fonte de AlimentaçãoAA
Design
- CorPreto
Características
- TecnologiaCorte
Desempenho
- ZonasOuvido, Nariz
- À Prova de Água
- Lavável
Conteúdo da embalagem
- Tampa de protecção
- Pilhas incluídas
Código de barras:3030050106879
Referência:E650E | 995.S.46230158 | MCC402.S.46230158
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis