Babyliss E974E
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
45,91€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (30)
BaByliss E974E Cortapelos eléctrico, cuchillas profesionales de acero inoxidable, cuchillas grandes de 41mm, uso con/sin cable, 26 longitudes de corte de 0.5 a 25mm, color negro - B07W99C7DZ
39,23€
EnvioGrátis!
Total39,23€
M?quina Cortar Cabelo Babyliss E974E 40MM C/ ou Sem Cabo E974E -
33,70€
Envio+3,99€
Total37,69€
CORTAPELOS power glide E974E 45 mm - 3030050153422
33,68€
Envio+4,99€
Total38,67€
Aparador de Cabelo - BABYLISS - E974E
36,95€
Envio+3,99€
Total40,94€
Babyliss APAR.CABELO BABYLIS.REC.60MIN. -E974E - E974E
41,93€
EnvioGrátis!
Total41,93€
Máquina de Cortar Cabelo Power Glide E974E 45 mm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
40,65€
Envio+5,00€
Total45,65€
Aparadores de Cabelo Power Glide Babyliss E974E - S0572374
46,16€
EnvioGrátis!
Total46,16€
CORTAPELOS power glide E974E 45 mm - 632561
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
41,95€
Envio+4,99€
Total46,94€
Detalhes do Produto
Posições de Corte: 26
Bateria: 60 minutos
Alimentação: Recarregável
Tempo de Carga: 8 horas
Cor: Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Gestão de energia
- PortátilAC/Bateria
- Recarregável
- Tempo de carga8 h
- Autonomia60 min
- Fonte de AlimentaçãoBateria
Conteúdo da embalagem
- Conjunto de Pentes Incluído
Desempenho
- CorPreto, Castanho
- Material da lâminaAço inoxidável
- Lâmina removível
- Número de medidas de comprimento26
- Comprimento mínimo do cabelo0,5 mm
- Comprimento máximo do cabelo2,5 cm
- ZonasCabelo
- Lavável
Design
- À Prova de Água
Código de barras:3030050153422
Referência:E974E | 46230219 | S0572374
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis