Destaques
BaByliss C260E Plancha de pelo para ondas, revestimiento de cerámica y titanio, hasta 200° C, Color Negro/Plata - B005I4QNXG
33,54€
Envio+2,99€
Total36,53€
Easy Waves C260E
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
48,75€
Envio+5,00€
Total53,75€
Babyliss Easy Waves C260e Babyliss
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
50,61€
Envio+4,35€
Total54,96€
Todas as Ofertas (12)
BaByliss C260E Plancha de pelo para ondas, revestimiento de cerámica y titanio, hasta 200° C, Color Negro/Plata - B005I4QNXG
33,54€
Envio+2,99€
Total36,53€
Ferro de Cabelo Babyliss Prateado C260E - C260E
34,90€
Envio+4,99€
Total39,89€
Modelador EASY WAVES - C260E - BABYLISS - 46230118
39,79€
Envio+3,99€
Total43,78€
EASY WAVES C260E 1 u - 3030050064308
39,43€
Envio+4,99€
Total44,42€
Easy Waves C260E
48,75€
Envio+5,00€
Total53,75€
Babyliss Easy Waves C260e Babyliss
Pagamento em prestações
3x
50,61€
Envio+4,35€
Total54,96€
Babyliss c260e plancha onduladora easy wave
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
48,87€
Envio+7,00€
Total55,87€
EASY WAVES C260E 1 u - 41137
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
50,95€
Envio+4,99€
Total55,94€
Ferro de Cabelo Easy Waves Babyliss C260E Preto Preto/Prateado Prateado 1 Peça 1 x 1 x 1 mm - S9123944
Pagamento em prestações
3x
50,99€
Envio+4,90€
Total55,89€
BaByliss Curlers Easy Waves modelador triplo de cabelo para cabelo (C260E) 1 un.
53,20€
EnvioGrátis!
Total53,20€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Ferro de Cabelo Easy Waves Babyliss será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Babyliss e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Mulher
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)160 °C
- TecnologiaQuente
- Com Controlo de Temperatura
- Definições de aquecimento3
- Sistema Iónico
- TipologiaFerro texturizante
- Texturização de cabelo
- Encaracolamento de cabelo
- Alisamento de cabelo
- Secagem de cabelo
- Modelação com iões
- Temperatura (máx.)200 °C
- Tempo de aquecimento60 s
- Aquecimento rápido
- Sistema de aquecimento cerâmico
Pesos e dimensões
- Altura63 mm
- Largura333 mm
- Profundidade62 mm
- Diâmetro do cilindro1,5 cm
- Peso478 g
Design
- CorPreto, Prateado
- Revestimento cerâmico
- Base rotativa 360°
- País de origemChina
Detalhes técnicos
- Peso líquido da palete1,89 kg
- Profundidade líquida da palete120 cm
- Largura líquida da palete80 cm
- Altura líquida da palete188,6 cm
Gestão de energia
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
Conteúdo da embalagem
- Base incluída
- Luva resistente ao calor incluída
- Com Mala
- Pente de cabelo
- Manual
- Bolsa
- Bolsa de viagem
- Tapete de aquecimento
- Ponta fria
- Tampas de proteção
- Suporte
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete56 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete8 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior3,04 kg
- Peso da palete280 kg
- Largura da palete80 cm
- Comprimento da palete120 cm
- Altura da palete2,03 m
- Volume da palete1945 dm³
- Comprimento da embalagem principal exterior38,5 cm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Palete GTIN (EAN/UPC)43030050064306
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)33030050064309
- Peso bruto da caixa5 kg
- Volume da caixa exterior271 cm³
- Produtos por camada de palete42 unidade(s)
- Número de unidades por embalagem principal6 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior23,5 cm
- Largura da caixa principal exterior30 cm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete7 unidade(s)
- Quantidade por palete336 unidade(s)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Quantidade do pacote interno1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem70 mm
- Altura da embalagem140 mm
- Comprimento da embalagem365 mm
- TipoBox
- Peso da embalagem833 g
Ergonomia
- Perigoso para o ambiente
- Conectividade
- Desligar automático
- Cabo Rotativo
- Comprimento do fio1,8 m
- Interruptor ligar/desligar
- Luz de temperatura adequada
- Visor incorporado
- Desligar automático após60 min
Código de barras:3030050064308
Referência:C260E | 995.S.46230118 | MCC402.S.46230118
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis