Ansmann Pilhas LR1 1 Un.
Envio +4,10€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo4,45€
1,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Drogaria Avenida
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ansmann 5015453 LR1 - Pilas de botón, batería alcalina - 1,5V - B000UU3S18
6,09€
Envio+2,99€
Total9,08€
Ansmann 5015453 LR1 - Células de botão, bateria alcalina - 1.5V
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
5,21€
Envio+7,95€
Total13,16€
Todas as Ofertas (4)
Ansmann 5015453 LR1 - Pilas de botón, batería alcalina - 1,5V - B000UU3S18
6,09€
Envio+2,99€
Total9,08€
Pilhas Ansmann LR1 - 5015453
5,00€
Envio+4,90€
Total9,90€
Ansmann 5015453 LR1 - Células de botão, bateria alcalina - 1.5V
5,21€
Envio+7,95€
Total13,16€
Características
Bateria
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Fonte de AlimentaçãoBateria descartável
- TipoOutros Tipos
Outras características
- Dimensões (CxLxA)11.5 x 29.5 mm
Código de barras:4013674154531
Referência:5015453 | IN-DF-241752 | 4013674154531
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis