Frigorífico Combinado AEG RCB736E4ML 379L Classe E
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo1.058,18€
999,01€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 4x249,76€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje249,76€
- a 02/06/2024249,75€
- a 02/07/2024249,75€
- a 01/08/2024249,75€
Vendido por Eletrocortes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AEG RCB736E4ML Frigorífico Combi con puerta de cristal, Libre Instalación, 2,01 m, NoFrost, Tecnología Twintech, MultiFlow, Display LED, Cajón ExtraChill, Luces LED, Blanco - B08C5FPZ1H
974,85€
EnvioGrátis!
Total974,85€
COMBINADO AEG - RCB 736E4 ML - 02.811.001.01239
1.035,43€
EnvioGrátis!
Total1.035,43€
COMBINADO AEG RCB736E4ML NO FROST LIVRE E VIDRO BRANCO 2010X595X662
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje249,76€
- a 02/06/2024249,75€
- a 02/07/2024249,75€
- a 01/08/2024249,75€
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
999,01€
EnvioGrátis!
Total999,01€
AEG COMBINADO AEG - RCB 736E4 ML
1.024,36€
Envio+15,00€
Total1.039,36€
Todas as Ofertas (21)
AEG RCB736E4ML Frigorífico Combi con puerta de cristal, Libre Instalación, 2,01 m, NoFrost, Tecnología Twintech, MultiFlow, Display LED, Cajón ExtraChill, Luces LED, Blanco - B08C5FPZ1H
974,85€
EnvioGrátis!
Total974,85€
COMBINADO AEG - RCB 736E4 ML - 02.811.001.01239
1.035,43€
EnvioGrátis!
Total1.035,43€
COMBINADO AEG RCB736E4ML NO FROST LIVRE E VIDRO BRANCO 2010X595X662
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje249,76€
- a 02/06/2024249,75€
- a 02/07/2024249,75€
- a 01/08/2024249,75€
999,01€
EnvioGrátis!
Total999,01€
AEG - Combinado RCB736E4ML - RCB736E4ML
993,40€
EnvioGrátis!
Total993,40€
AEG COMBINADO AEG - RCB 736E4 ML
1.024,36€
Envio+15,00€
Total1.039,36€
AEG COMBI AEG 379L.NF.VI.BR-RCB736E4ML - 7332543743735
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje277,09€
- a 02/06/2024277,07€
- a 02/07/2024277,07€
- a 01/08/2024277,07€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
1.108,30€
EnvioGrátis!
Total1.108,30€
COMBINADO AEG - RCB 736E4 ML
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje266,36€
- a 02/06/2024266,36€
- a 02/07/2024266,36€
- a 01/08/2024266,36€
1.065,44€
EnvioGrátis!
Total1.065,44€
COMBINADO AEG - RCB 736E4 ML -
1.036,58€
EnvioGrátis!
Total1.036,58€
Frigorífico Combinado A++ 360L Branco (RCB736E4ML) - AEG - RCB736E4ML
1.029,50€
Envio+14,99€
Total1.044,49€
COMBINADO AEG RCB736E4ML - 7332543743735
1.025,17€
Envio+15,00€
Total1.040,17€
Detalhes do Produto
Capacidade: 379 Litros
Capacidade Refrigerador: 244 Litros
Capacidade Congelador: 94 Litros
Tecnologia: No Frost
Classe Energética: A+ +
Consumo: 274 kWh/ano
Capacidade de Congelação: 7 Kg/24h
Autonomia: 18 horas
Altura: 201 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 66,2 cm
Cor: Vidro Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Comprimento do fio2,5 m
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade266 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Número de gavetas para legumes2
Pesos e dimensões
- Altura2010 mm
- Largura595 mm
- Profundidade662 mm
Design
- CorCinzento
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Agente de refrigeraçãoR600a
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoEmbutido
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaCombinados
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
- Capacidade neto do compartimento de zona fresca22 l
Desempenho
- Função férias
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído42 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade do Frigorífico367 l
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoD
- Fabricador de gelo
- Sistema de FrioNo Frost
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade266 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Número de gavetas para legumes2
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia18 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador101 l
- Capacidade de congelação8 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Função de congelamento rápido
- Com CongeladorInferior
Gestão de energia
- Carga ligada162 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual250 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse E
Código de barras:7332543743735 | 7332543744992
Referência:RCB 736 E 4 ML | 051.C.RCB736E4L | 7332543743735
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis