Frigorífico Combinado AEG RCB632E5MW 324L Classe E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje210,58€
- a 01/06/2024210,58€
- a 01/07/2024210,58€
- a 31/07/2024210,58€
Destaques
COMBINADO AEG - RCB 632E5 MW - 02.811.001.01248
AEG COMBINADO AEG - RCB 632E5 MW
Frigorífico Combinado AEG RCB632E5MW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje201,60€
- a 01/06/2024201,60€
- a 01/07/2024201,60€
- a 31/07/2024201,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal80,64€
- Primeira prestação80,64€
- Total financiado806,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 806,40€, montante financiado de 806,40€, 10 prestações de 80,64€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 806,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (21)
COMBINADO AEG - RCB 632E5 MW - 02.811.001.01248
AEG - Combinado RCB632E5MW - RCB632E5MW
Frigorífico Combinado AEG RCB632E5MW - 7332543728763
Combinado AEG - RCB 632E5 MW - RCB632E5MW
AEG COMBINADO AEG - RCB 632E5 MW
Frigorífico Combinado AEG RCB632E5MW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje201,60€
- a 01/06/2024201,60€
- a 01/07/2024201,60€
- a 31/07/2024201,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal80,64€
- Primeira prestação80,64€
- Total financiado806,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Aeg COMBI AEG 341L.NF.BRANC-RCB632E5MW - 7332543728763
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje216,78€
- a 01/06/2024216,75€
- a 01/07/2024216,75€
- a 31/07/2024216,75€
COMBINADO AEG - RCB 632E5 MW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje210,58€
- a 01/06/2024210,58€
- a 01/07/2024210,58€
- a 31/07/2024210,58€
COMBINADO AEG RCB632E5MW - 7332543728763
Frigorífico Combinado A++ 324L Branco (RCB632E5MW) - AEG - RCB632E5MW
Detalhes do Produto
Capacidade útil no congelador: 94 l
Capacidade útil no frigorífico: 208 l
Capacidade líquida gaveta 0°C: 22 l
Congelador No Frost
Descongelação automática do frigorífico
Função Coolmatic para um arrefecimento rápido dos ingredientes frescos
Congelador com função Frostmatic para congelamento rápido
Função Férias: Esta função reduz o consumo de energia durante longos períodos de ausência, evitando odores desagradáveis no interior do frigorífico.
Alarme ótico e acústico de temperatura elevada
Display LCD na porta
Controlo independente para frigorífico e congelador
Iluminação interior
Prateleiras: 2 largura completa, Vidro com guarnição
Gavetas no congelador: 2 + 1 Meia Gaveta, Plástico transparente
Gavetas de legumes: 1 largura completa Plástico transparente
Gaveta baixa temperatura
Porta com abertura à direita & reversível com recurso a serviços técnicos
Pés ajustáveis
Classe de Eficiência Energética (2010/30/EC): A++
Dimensões (AxLxP), em mm: 1860x595x650
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Comprimento do fio2,5 m
- Alarme de temperatura
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Capacidade230 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Número de gavetas para legumes1
- Função de humificador
Pesos e dimensões
- Altura1860 mm
- Largura595 mm
- Profundidade650 mm
Design
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Agente de refrigeraçãoR600a
- Bloqueio para crianças
- InstalaçãoIndependente
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaCombinados
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Desempenho
- Função férias
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído42 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade do Frigorífico331 l
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoD
- Dispensador de água
- Sistema de FrioNo Frost
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Capacidade230 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Número de gavetas para legumes1
- Função de humificador
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia18 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador101 l
- Capacidade de congelação8 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Função de congelamento rápido
- Com CongeladorInferior
Gestão de energia
- Carga ligada197 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual250 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse E