Lenovo 15.6" Basic Topload Black - 4X40Y95214
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,85€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maletin Lenovo Thinkpad Topload Case 15.6\"\" Color Negro. - 0194778185813
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,85€
EnvioGrátis!
Total22,85€
Todas as Ofertas (25)
Maletin Lenovo Thinkpad Topload Case 15.6\"\" Color Negro. - 0194778185813
22,85€
EnvioGrátis!
Total22,85€
Lenovo Topload ThinkPad Basic 15.6
17,29€
Envio+3,99€
Total21,28€
Mala Lenovo Topload ThinkPad Basic 15.6\" Preto 4X40Y95214 -
18,02€
Envio+3,99€
Total22,01€
Mala 15.6' Lenovo TopLoad ThinkPad Basic - 194778185813
18,50€
Envio+3,90€
Total22,40€
Lenovo Topload ThinkPad Basic 15.6 - 4X40Y95214
20,60€
Envio+4,99€
Total25,59€
LENOVO 15.6IN TOPLOAD Case ACCS - B08B5D2N4W
24,84€
Envio+2,99€
Total27,83€
Detalhes do Produto
Projetada especialmente para clientes preocupados com o orçamento que exigem uma bolsa leve e funcional, a bolsa de abertura superior Essential oferece qualidade intransigente. Feita de nylon leve e resistente, esta mala oferece um compartimento para proteger o seu ThinkPad, alças ergonómicas, um bolso de segurança oculto e muito espaço para armazenar cabos e outros pertences pessoais.
Características
Pesos e dimensões
- Altura293 mm
- Largura420 mm
- Profundidade51 mm
- Profundidade da embalagem20 mm
- Altura da embalagem293 mm
- Comprimento da embalagem420 mm
- Peso da embalagem340 g
- Peso310 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Características
- Quantidade1
- CorPreto
- Faixa para ombro
- Tamanho39,6 cm
- CompatibilidadeQualquer marca
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoMala
- Pega para transporte
- MaterialPoliéster
- CorPreto
Código de barras:0194778185813
Referência:4X40Y95214 | 0194778185813
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis