Xiaomi Auriculares Bluetooth TWS Mi Earphones 2 Black
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo45,11€
33,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Universo da Informática
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Xiaomi Xiaomi Mi True Wireless Earphones 2 Pro, Auriculares inalámbricos con cancelación de ruido activa de amplio rango de frecuencias, Color Negro - B0998ZJCKF
38,63€
EnvioGrátis!
Total38,63€
Earpods Bluetooth Xiaomi Mi True Wireless Earphones 2 Pro Preto - BHR5264GL
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
33,80€
Envio+4,99€
Total38,79€
Xiaomi Mi True Wireless 2 Pro com cancelamento de ruído (ANC) - 57487
43,22€
Envio+6,00€
Total49,22€
Auriculares Bluetooth com microfone Xiaomi 34957 Preto Alumínio - S9910586
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
59,03€
EnvioGrátis!
Total59,03€
Todas as Ofertas (25)
Xiaomi Xiaomi Mi True Wireless Earphones 2 Pro, Auriculares inalámbricos con cancelación de ruido activa de amplio rango de frecuencias, Color Negro - B0998ZJCKF
38,63€
EnvioGrátis!
Total38,63€
Auriculares Xiaomi Mi True Wireless 2 Pro ANC (Preto) - BHR5264GL
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
Earpods Bluetooth Xiaomi Mi True Wireless Earphones 2 Pro Preto - BHR5264GL
33,80€
Envio+4,99€
Total38,79€
Xiaomi Mi True Wireless 2 Pro com cancelamento de ruído (ANC) - 57487
43,22€
Envio+6,00€
Total49,22€
Auriculares Bluetooth com microfone Xiaomi 34957 Preto Alumínio - S9910586
Pagamento em prestações
3x
59,03€
EnvioGrátis!
Total59,03€
Auriculares Bluetooth Xiaomi Mi True Wireless Earphones 2 Pro ANC Preto - TK33290
26,90€
Envio+3,99€
Total30,89€
Auriculares xiaomi mi air 2 pro (mi true wireless 2 pro)
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
42,21€
Envio+7,00€
Total49,21€
Xiaomi Auriculares Bluetooth TWS Mi Earphones 2 Black
26,90€
Envio+5,00€
Total31,90€
Auriculares Xiaomi Mi True Wireless Earphones 2 Pro Noise Cancelling Pretos - 3435
28,90€
Envio+3,99€
Total32,89€
Xiaomi Mi True Wireless 2 Pro com cancelamento de ruído (ANC)- BHR5264GL
35,57€
Envio+3,95€
Total39,52€
Detalhes do Produto
Feitos para que possa desfrutar do som mais espetacular e da melhor qualidade em design. Um modelo melhorado que agora tem cancelamento de ruído ANC e carregamento sem fio e que permitirá que desfrute do som mais incrível.
O melhor som cancelamento ANC
- Com um design de alta qualidade, oferecem tudo o que precisa para desfrutar do melhor som da Xiaomi. Espetacular qualidade de audição, permite ouvir tudo da melhor forma, independentemente se é a melhor música, os jogos mais espetaculares ou qualquer coisa que precise de ouvir. Um dos modelos incríveis que vai encontrar agora. Tudo isto unido ao facto de ter cancelamento de ruído ANC para que possa ouvir tudo em todas as situações sem qualquer problema.
Controlo total e a conectividade máxima
- Não só tem uma qualidade de som espetacular, mas também uma tonelada de características que o tornaram num dos melhores modelos que encontrará neste momento. Assim, estes novos auriculares da Xiaomi permitem que controle a sua música da maneira mais fácil graças ao seu controlo tátil de alta qualidade. Tem também um controlo total e uma ligação Bluetooth v5.0 que lhe oferece a maior estabilidade que vai encontrar num modelo. Uma das melhores conectividades que encontrará hoje.
Tempo de uso espetacular
- Para que possa desfrutar do que mais gosta sem nenhum problema, este modelo tem uma das durações mais longas que encontrará nos auriculares da Xiaomi. Oferece-lhe uma bateria que lhe dá até 4 horas de uso que poderá aumentar com a sua caixa de carregamento de alta qualidade. Poderá desfrutar por muito tempo do que gosta no mundo, das melhores músicas e dos jogos mais espetaculares. E tudo ao máximo, é um dos melhores modelos que encontrará.
Carregamento sem fio, mais fácil de carregar
- Uma das melhorias deste modelo da Xiaomi é que agora não precisa de cabos para carregá-lo. Estes novos auriculares permitem a melhor capacidade de carga, podendo ser carregados sem fios e desfrutar da melhor qualidade de som e do que mais gosta no mundo.
ESPECIFICAÇÕES
- Material: ABS
- Funções: Controlo de reprodução de multimédia | Controlo de chamada | Diminuição do ruído ambiente | Cancelamento de ruído ANC
- Parâmetros técnicos: Superfície táctil de controlo
- Som estéreo
- Microfone: Sim
- Bluetooth: 5.0 | Distância de operação do Bluetooth: 10 metros | Suporte LHDC / SBC / AAC / Bluetooth BLE / HSP / HFP / A2DP / AVRCP
- Impedância: 32 ohms
- Frequência: 20-20 kHz
- Bateria: Corrente de saída: 5,2 V / 1,1 A | Porta de carregamento: USB-C | Autonomia: até 4 horas | Autonomia com caixa: até 14 horas | Tempo de carregamento: 1 hora | Carregamento sem fio
- Peso total: 50 gr
CONTEÚDO DA EMBALAGEM
- 1 x Xiaomi Mi True Wireless 2 Pro ANC
- 1 x Cabo de carregamento USB
- 1 x Estojo de carregamento
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeTrue Wireless Stereo (TWS)
- Conectividade com App
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- Controlo do VolumeToque
- Tipo de controloToque
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoChamadas/Música
- Microfone Incorporado
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Caixa de carregamento
- Guia de iniciação rápida
- Tipo de caixa de carregamentoSem fios
- Tipo de conector da caixa de carregamentoUSB Type-C
Bateria
- Tempo de reprodução de música6 h
- Voltagem de entrada (caixa de carregamento)5 V
- Voltagem de entrada (auscultadores)5 V
- Corrente de saída (caixa de carregamento)0,25 A
- Tempo de reprodução de áudio contínuo (carregamento da caixa/ANC desligado)30 h
- Autonomia de reprodução de áudio contínuo ( Cancelamento Ativo de Ruído off (ANC))6 h
- Funciona a bateria
Pesos e dimensões
- Peso62 g
Características fornecedor
- Duração da bateria360 min
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Cancelamento de ruído do microfone
- Com Cancelamento de Ruído
Fones de ouvido
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante1,2 cm
- Redução de ruído
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Modo transparência
- Cancelamento de ruído
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
Código de barras:6934177750427 | 9998887982513
Referência:6934177750427 | BHR5264GL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis