Wharfedale Wireless A1 Black (Par)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje274,75€
- a 30/05/2024274,75€
- a 29/06/2024274,75€
- a 29/07/2024274,75€
Destaques
Wharfedale - Diamond Active A1 Cor: Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje274,75€
- a 30/05/2024274,75€
- a 29/06/2024274,75€
- a 29/07/2024274,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal109,90€
- Primeira prestação109,90€
- Total financiado1.099,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.099,00€, montante financiado de 1.099,00€, 10 prestações de 109,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.099,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Wharfedale - Diamond Active - A1, Acabamento Black (Preto)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje274,75€
- a 30/05/2024274,75€
- a 29/06/2024274,75€
- a 29/07/2024274,75€
Todas as Ofertas (3)
Wharfedale-Diamond A1 Colunas Activas WHITE
Wharfedale - Diamond Active A1 Cor: Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje274,75€
- a 30/05/2024274,75€
- a 29/06/2024274,75€
- a 29/07/2024274,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal109,90€
- Primeira prestação109,90€
- Total financiado1.099,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Wharfedale - Diamond Active - A1, Acabamento Black (Preto)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje274,75€
- a 30/05/2024274,75€
- a 29/06/2024274,75€
- a 29/07/2024274,75€
Detalhes do Produto
Design philosophy and core technology :
5.8GHz True Wireless Technology
+/- 6dB Bass Control
Balance Function
Mode selector: Left/Mono/Right
Digital Amplifier with DSP
- Digital Input 1 x Coaxial, 1 x Toslink Optical
- Analog Input RCA x 2
- Bluetooth Input aptX (Priority), SBC
- Input sensitivity 350mV
- Signal frequencies 5.2/5.8GHz wireless uncompressed
- Sampling rate for digital inputs Up to 24bit / 96kHz
- Wireless reception distance 20m
- Enclosure type bass reflex
- Transducer complement 2-way
- Drivers 130mm Woven Kevlar Woofer / 25mm Soft Dome Tweeter
- System Power Output 100W
- Frequency response (+/-3dB) 55Hz – 20KHz
- Bass extension (-6dB) 50Hz
- Crossover frequency 2.3kHz
- Speaker Dimensions & Weight (each)
- Cabinet Volume 38L
- Height (on feet) (912+25)mm
- Width 210mm
- Depth (300+10)mm
- Net Weight 18.8 Kg
- Hub Dimensions & Weight
- Height 28.8mm
- Width 150mm
- Depth 156mm
- Net weight 0.46kg
Características
Conectividade
- ConectividadeCom fios e sem fios
Design
- CorBlack