Wharfedale Coluna Surround Evo4.4 Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
1.799,00€
em 10x179,90€sem juros
Pagamento com financiamento
10x
- Prestação mensal179,90€
- Primeira prestação179,90€
- Total financiado1.799,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.799,00€, montante financiado de 1.799,00€, 10 prestações de 179,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.799,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
em 4x449,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje449,75€
- a 30/05/2024449,75€
- a 29/06/2024449,75€
- a 29/07/2024449,75€
Vendido por Altafidelidade
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wharfedale - Evo4.4 Cor: Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje449,75€
- a 30/05/2024449,75€
- a 29/06/2024449,75€
- a 29/07/2024449,75€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
1.799,00€
EnvioGrátis!
Total1.799,00€
Wharfedale - Evo4.4, Acabamento Black (Preto)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje449,75€
- a 30/05/2024449,75€
- a 29/06/2024449,75€
- a 29/07/2024449,75€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
1.799,00€
EnvioGrátis!
Total1.799,00€
Todas as Ofertas (3)
Wharfedale - Evo4.4 Cor: Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje449,75€
- a 30/05/2024449,75€
- a 29/06/2024449,75€
- a 29/07/2024449,75€
1.799,00€
EnvioGrátis!
Total1.799,00€
Wharfedale - Evo4.4, Acabamento Black (Preto)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje449,75€
- a 30/05/2024449,75€
- a 29/06/2024449,75€
- a 29/07/2024449,75€
1.799,00€
EnvioGrátis!
Total1.799,00€
Wharfedale EVO 4.4 (Preto) Colunas Chao
1.799,00€
Envio+9,90€
Total1.808,90€
Detalhes do Produto
O novo EVO 4 da Wharfedale é o resultado da extensa pesquisa e desenvolvimento que produziu os alto-falantes emblemáticos da ELYSIAN e empresta grande parte da tecnologia envolvida no ELYSIAN.O foco principal está no desenvolvimento de AMT, resultando em uma maneira radicalmente diferente de reproduzir detalhes de alta frequência com eficiência e precisão. A tecnologia de gabinete, semelhante à do ELYSIAN, fornece uma base estável e sólida para unidades de acionamento com bordas radiais para ajudar a integrar a saída do acionador com a acústica da sala. Além disso, o exclusivo sistema bass reflex SLPP, desenvolvido para a ELYSIAN, agora está incorporado no EVO 4.Descrição geral Colunas de chão de 3 vias.Caixa tipo Bass Reflex.Transdutor de Complemento de 3 Vias.Driver de baixo 6,5\" (165 mm) cone de Kevlar® tecido preto x 2.Driver de médio porte de domo macio de 2\" (50 mm).Driver de agudos AMT de 30*60mm.Escudo AV No.Sensibilidade (2,83V @ 1M) 89dB.Potência recomendada do amplificador 30-200W.SPL de pico 107dB.Impedância nominal 8Ω Compatível.Impedância mínima 4,3Ω.Resposta de frequência (+/-3dB) 44Hz ~ 22kHz.Extensão de graves (-6dB) 38Hz.Frequência de cruzamento 1,4 kHz, 4,7 kHz.Dimensões (A x L x P) 1060 x 250 x (340+10)mm.Peso líquido 25,6 kg/pçs.
Características
Conectividade
- ConectividadeCom fios
Design
- CorPreto
Código de barras:5025941207610
Referência:Evo4.4BK | EVO 4.4 | 65013612
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis