Walkstool Banco Basic 60 M
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
65,99€
em 3x22,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Walkstool - Modelo Basic - Negro - Taburete Plegable 3 Pies de Aluminio - Altura del Asiento 60 cm - Taburete Plegable - Carga máxima 175 kg - Hecho en Suecia - B000XYWJZ2
60,89€
EnvioGrátis!
Total60,89€
Taburete de camping basico 60
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
65,99€
Envio+7,00€
Total72,99€
Todas as Ofertas (6)
Walkstool - Modelo Basic - Negro - Taburete Plegable 3 Pies de Aluminio - Altura del Asiento 60 cm - Taburete Plegable - Carga máxima 175 kg - Hecho en Suecia - B000XYWJZ2
60,89€
EnvioGrátis!
Total60,89€
WALKSTOOL BANCO C/ 3 PERNAS BASIC 60 CM
44,90€
Envio+6,90€
Total51,80€
WALKSTOOL Banco rebat?vel Basic 60
54,90€
Envio+4,90€
Total59,80€
Walkstool Basic 60 Stool Preto - 0834213003202
57,99€
Envio+3,99€
Total61,98€
Banco dobrável Walkstool Basic 60 - BASIC 60
58,00€
Envio+4,90€
Total62,90€
Taburete de camping basico 60
Pagamento em prestações
3x
65,99€
Envio+7,00€
Total72,99€
Detalhes do Produto
WALKSTOOL BANCO C/ 3 PERNAS BASIC 60 CM
Altura: 60 cm / 24 pol
Peso: 725 g / 26 oz
Peso máximo suportado: 175 kg / 385 lbs
Tamanho do assento: 32,5 cm / 13 in
Características
- CorPreto
- Peso Máximo175 kg
- Dobrável
- TipologiaBanco de campismo
- Número de seções das pernas2
- Número de pernas3 perna(s)
- Material dos pernosPlástico
- Número de posições de ajuste2
Dados logísticos
- País de origemChina
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Com Mala
Pesos e dimensões
- Altura (máx.)60 cm
Código de barras:0834213003004 | 0834213003202
Referência:WALKSTOOL150060 | 447995 | BASIC 60
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis