V-Moda Crossfade M100 Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo253,96€
239,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 4x59,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,75€
- a 02/06/202459,75€
- a 02/07/202459,75€
- a 01/08/202459,75€
Vendido por Egitana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
V-MODA CROSSFADE M-100 MASTER Auscultadores Estúdio
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,75€
- a 02/06/202459,75€
- a 02/07/202459,75€
- a 01/08/202459,75€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
239,00€
EnvioGrátis!
Total239,00€
V-MODA Crossfade M-100 Master Auriculares Over-Ear de Metal Aislantes del Ruido - B07S3H78GX
297,84€
EnvioGrátis!
Total297,84€
Todas as Ofertas (4)
V-MODA CROSSFADE M-100 MASTER Auscultadores Estúdio
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,75€
- a 02/06/202459,75€
- a 02/07/202459,75€
- a 01/08/202459,75€
239,00€
EnvioGrátis!
Total239,00€
V-Moda Crossfade M100 Master
229,00€
EnvioGrátis!
Total229,00€
Auscultadores DJ V-Moda CROSSFADE M100, preto mate
249,99€
EnvioGrátis!
Total249,99€
V-MODA Crossfade M-100 Master Auriculares Over-Ear de Metal Aislantes del Ruido - B07S3H78GX
297,84€
EnvioGrátis!
Total297,84€
Detalhes do Produto
AUSCULTADOR V-MODA CROSSFADE M-100Immersive 3D Soundstage - Live performance experiences Clean Deep Bass - Feel and hear precise vibrations of your music without bloated boom or muddy mids Ultra Wide Clarity & Vivid Midrange - Lifelike vocals, crystal clear cymbals and crispy hi-hats.
Características
Áudio
- Microfone Incorporado
Microfone
- Com Cancelamento de Ruído
Desempenho
- CorPreto
Código de barras:0877653005238 | 0877653007447
Referência:CROSSFADE-M100-BLACK | M100UBK | CROSSFADE-MTBL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis