Televes Conector Angular Rápido F - 4176
Envio +7,95€Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
preço comparativo4,65€
1,97€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Televes - Conector\"\"f rapido\"\" acodado blindado - B00B7ZHYLK
4,83€
Envio+2,99€
Total7,82€
Conector Coaxial Coaxial Masculino de Ângulo Rápido Angular Protegido
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
1,97€
Envio+7,95€
Total9,92€
Todas as Ofertas (3)
Televes - Conector\"\"f rapido\"\" acodado blindado - B00B7ZHYLK
4,83€
Envio+2,99€
Total7,82€
CONECTOR ANGULAR RAPIDO - F TELEVES - (Enc. Min. 25 Unid.) -
7,14€
EnvioGrátis!
Total7,14€
Conector Coaxial Coaxial Masculino de Ângulo Rápido Angular Protegido
1,97€
Envio+7,95€
Total9,92€
Detalhes do Produto
Conector F rápido com sistema de montagem por peças. O conector desmonta-se para inserir o condutor central e fixar o cabo voltando a montar as peças. Oferece óptima blindagem graças à construção em Zamak. Fornecido em caixas de 25 uds Cabos: T100plus, T100, CXT-60, CXT, CXT-1, CXT-5, CXT-50, SK0837plus Boa blindagem face a interferências Conector desmontável e reutilizável Formato angular Instalação sem necessidade de ferramentas
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424450041765
Referência:110.C.4176 | 4176 | 23494-DI
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis