Televes Conector Angular Blindado Macho 9.5mm - 4130
Envio +5,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo2,42€
1,78€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por ElectroFun4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FICHA COAXIAL MACHO 9.5MM ANGULAR TELEVÉS
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1,78€
Envio+5,50€
Total7,28€
CONECTOR ANGULAR BLINDADO MACHO 9,5mm TELEVES - (Enc. Min. 25 Unid.)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
0,80€
Envio+7,90€
Total8,70€
Todas as Ofertas (9)
FICHA COAXIAL MACHO 9.5MM ANGULAR TELEVÉS
1,78€
Envio+5,50€
Total7,28€
Conector Angular Blindado Televes Macho 9.5 mm Cinzento (4130) -
0,69€
Envio+3,80€
Total4,49€
CONECTOR ANGULAR BLINDADO MACHO 9,5mm TELEVES - (Enc. Min. 25 Unid.) -
3,38€
EnvioGrátis!
Total3,38€
TELEVES CONECTOR ANGULAR BLINDADO MACHO 9,5mm TELEVES - (Enc. Min. 25 Unid.)
1,01€
Envio+5,00€
Total6,01€
CONECTOR ANGULAR BLINDADO MACHO 9,5mm TELEVES - (Enc. Min. 25 Unid.)
0,80€
Envio+7,90€
Total8,70€
CONECTOR ANGULAR BLINDADO MACHO 9,5mm TELEVES - (Enc. Min. 25 Unid.)
0,90€
Envio+6,90€
Total7,80€
CONECTOR ANGULAR BLINDADO MACHO 9,5mm TELEVES - (Enc. Min. 25 Unid.)
0,73€
Envio+7,50€
Total8,23€
CONECTOR ANGULAR BLINDADO MACHO 9,5mm TELEVES - (Enc. Min. 25 Unid.) - 4130
11,28€
Envio+3,99€
Total15,27€
Detalhes do Produto
Conector CEI com sistema de montagem por peças. O conector desmonta-se para inserir o condutor central e fixar o cabo voltando a montar as peças. Oferece óptima blindagem graças à construção em Zamak.
- Boa blindagem face a interferências
- Conector desmontável e reutilizável
- Formato angular
- Instalação sem necessidade de ferramentas
- Cabos: T100plus, T100, CXT-60, CXT, CXT-1, CXT-5, CXT-50, SK0837plus
Características
- ConetorIEC
- CorCinzento, Aço inoxidável
- Blindagem do conetor
Código de barras:8424450041307 | 8592457086086 | 8017443550520
Referência:110.C.4130 | MCC011.C.4130 | 4130
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis